Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Smart
Цитата(Kasatuk @ 2.9.2006, 20:13) *
для кача Авадон мэджик, для пвп Блу Вульф лайт... по моему лучшего варианта нет, а кермиан уж больно слабый... защиты мало... я вот с трансфером 4го уровня бегаю и все равно слабоват.

Кармиан - это С-грейд сет, потому он и слабый
Авадон мейджик - то что надо, но это уже Б-грейд

меня тоже в оверы запишите
WarCryer
Пишите меня в Варки - 67 лвл ( Жаль учёба я некачаюсь sad.gif )
duffyduky
А ктонить плиз киньте сцылочки мувиков пвп с орками шаманами smile.gif плиииииз (можно даж не рульные мне все пойдет на пользу wink.gif
Gemmin
у меня был где-то с пвп варка против пятерых шиленкнайтов, найти надо
duffyduky
Буду признателен cool.gif
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 5.9.2006, 20:07) *
у меня был где-то с пвп варка против пятерых шиленкнайтов, найти надо

Я видел этот ролик, там вроде все СК 55 + были и шли поочерёдно, в то время как Варк с Демон стаффом постепенно разносил их вщепоту cool.gif А я доПКшился rolleyes.gif был 60 лвл Овер, стал 56 smile.gif
Gimly
Как там твой сорк?
MeddDog
Сорк 62 лвл, собираю Элементал Сворд, собираюсь на днях 5 лвл клана брать.
Gemmin
Цитата(MeddDog @ 8.9.2006, 1:12) *
Я видел этот ролик, там вроде все СК 55 + были и шли поочерёдно, в то время как Варк с Демон стаффом постепенно разносил их вщепоту cool.gif А я доПКшился rolleyes.gif был 60 лвл Овер, стал 56 smile.gif

и сколько пк, я спелсингером пк всего 2 лвл слил rolleyes.gif
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 9.9.2006, 20:11) *
и сколько пк, я спелсингером пк всего 2 лвл слил rolleyes.gif

много rolleyes.gif
Kasatuk
Что это за фигня блин... Извиняюсь конечно, но я уже на нервах...
Прошла почти квест на овера, а тут надо найти любого Timak Orc возле Ивори... вроде все норм... посмотрела на l2dc.ru потом на l2db.ru где они находятся, пошла, а там впомине их нету... там мобы 50 левела, некоторые агры, а тимаков нет...
Раньше (точно помню)я видела их возле кариков на полянке, а теперь там василиски и бутерброды шастают

Что это за....? подскажите где орки то...
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 10.9.2006, 22:26) *
Что это за фигня блин... Извиняюсь конечно, но я уже на нервах...
Прошла почти квест на овера, а тут надо найти любого Timak Orc возле Ивори... вроде все норм... посмотрела на l2dc.ru потом на l2db.ru где они находятся, пошла, а там впомине их нету... там мобы 50 левела, некоторые агры, а тимаков нет...
Раньше (точно помню)я видела их возле кариков на полянке, а теперь там василиски и бутерброды шастают

Что это за....? подскажите где орки то...


Это видимо позледний пункт?? который дала говорящая голова?
Kasatuk
Я выполняю по l2dc.ru там собраны все три квеста сразу и потому не знаю кто его давал...
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 10.9.2006, 22:35) *
Я выполняю по l2dc.ru там собраны все три квеста сразу и потому не знаю кто его давал...


все вроде вспомнил... тебе надо 10 голов собрать... тимаки обитают восточнее Орна за озером. если они не переехали ток в С4 в другое место.
Kasatuk
Короче вот...

"Теперь идите на юг Ivory Tower. В этой области появляются Timak Orc. Они посильнее, чем Tamlin Orc.

Собрав все «шеи», возвращайтесь в Dion Castle Town. Заведите беседу с Gandi Chief Chianta."
duffyduky
Ответил выше^
Тока ээт еще не конец, это еще 2й квест... и если ты для всех глав еще не собрала нужные вещи, то самое сложное тебя еще тока ждет wink.gif

Вот: http://www.l2db.ru/location.php?id=583
Kasatuk
Да блин мне осталось убить 20 этих орков, потом еще 10 их же, и 10 глаз под ивори... ВСЕ! дальше только побегать поговорить...
А за озером я была ... аж 2 раза.... и 3 раза убивали там... там стаят кучки... типо пати мобов 50 левела с 1/2 жизни... ну короче совсем не тимаки

Все верно ... я там и искала... ничего
duffyduky
Да тимаков там мало, но они есть, побегай вдоль озера от замка к городу со стороны Энчантед Уалли...
Найдешь
Вот еще раз ссылочка их респавнов http://www.l2db.ru/location.php?id=583
Kasatuk
Ладно я еще побегаю...
duffyduky
Удачи wink.gif мож еще встретимся... я тогда внезапно исчез потому что нада было бежать, сорри, недоговорили smile.gif
Да и амулетики лишние у меня найдутся wink.gif
Kasatuk
Все... надоело... не нашла... если кто-нибудь увидит Тимака Орков... напишите пожалуйста ... а пока как не прискорбно... буду без профы
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 10.9.2006, 23:07) *
Все... надоело... не нашла... если кто-нибудь увидит Тимака Орков... напишите пожалуйста ... а пока как не прискорбно... буду без профы


Сравнил тока что С3 и С4... вот вобщем вышло куда они убежалии
http://www.l2db.ru/location.php?id=583&c=4
MeddDog
Цитата(Kasatuk @ 10.9.2006, 23:07) *
Все... надоело... не нашла... если кто-нибудь увидит Тимака Орков... напишите пожалуйста ... а пока как не прискорбно... буду без профы

Не переживай, есть спасение smile.gif Тимак Орки теперь обитают в Timak Outpost, что по дороге от Гирана в Дес Пасс rolleyes.gif Иди туда и ищи своё шЧастье wink.gif
Kasatuk
Я оверлорд.... Уррряяяя....
Для полного счасться надо книжки найти....
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 11.9.2006, 21:05) *
Я оверлорд.... Уррряяяя....
Для полного счасться надо книжки найти....


Кой че найдется... врятли ктото еще даст, если тока у гема случайно будут.
Kasatuk
А где можно посмотреть с кого и где они выбиваются?
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 11.9.2006, 21:09) *
А где можно посмотреть с кого и где они выбиваются?

http://www.l2db.ru/etcitems.php?type=amulets
кликаешь по нужному амулетику и палишь моба из которого он падает, потом клик на значек карты рядом с именем моба и тебе его местоположение...
Большинство падает из Тимак орков(варриоров шаманов солдеров арчеров)
Smart
У меня много книжек было для оверов и варков, но я их все скинул за ненадобностью. На тимак орках они выбиваются все за 1-2 дня, несмог выбить только одну, но и без неё хорошо. Если есть у кого Seal of Winter куплю за 100к. Ник в игре МОМ. Кстати, квест на исполнение желаний не обязательно даёт книгу Heart of Paagrio, вот такое западло sad.gif Если есть у кого такая книга - куплю, о цене договоримся.
hirauky
2smart када в игре бываеш? (время желательно мск smile.gif )
Smart
после 19 по мск. бываю
MeddDog
Цитата(Smart @ 12.9.2006, 14:35) *
У меня много книжек было для оверов и варков, но я их все скинул за ненадобностью. На тимак орках они выбиваются все за 1-2 дня, несмог выбить только одну, но и без неё хорошо. Если есть у кого Seal of Winter куплю за 100к. Ник в игре МОМ. Кстати, квест на исполнение желаний не обязательно даёт книгу Heart of Paagrio, вот такое западло sad.gif Если есть у кого такая книга - куплю, о цене договоримся.

без него хорошо говоришь? smile.gif Когда обзаведёшься попробуй сначало на парике, а потом на любом даггерщике, скажешь тогда как обходился wink.gif
duffyduky
Урря товарищи! я выучил СОул Гвард)))))
терь у меня с ним Пдеф 900 cool.gif
duffyduky
Цитата(Smart @ 12.9.2006, 14:35) *
У меня много книжек было для оверов и варков, но я их все скинул за ненадобностью. На тимак орках они выбиваются все за 1-2 дня, несмог выбить только одну, но и без неё хорошо. Если есть у кого Seal of Winter куплю за 100к. Ник в игре МОМ. Кстати, квест на исполнение желаний не обязательно даёт книгу Heart of Paagrio, вот такое западло sad.gif Если есть у кого такая книга - куплю, о цене договоримся.

Да с херт не повезло там шансы 1 к 4 что дадут... но иначе никак. сиал оф винтер редко проходит, а мне Глори не хватает, уже все скиллы выучил))
Кстати молот что сувенир полезная штука, он тнифина не весит зато я им станю... и хорошо станю wink.gif
Kasatuk
)) Я тоже этим пользуюсь.... в макрос загоняешь и все ок...
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 13.9.2006, 22:25) *
)) Я тоже этим пользуюсь.... в макрос загоняешь и все ок...

Тока вот макрос кривой, без задержки ваще нет толку, да и с задержкой не всегда получается...
Кстати меняю амулетики Для варка (Игл) на амулет Овера (глори)
Dark Monster
Сайла справочник не зря делала!!! Посмотрите там всё есть!!! там сказано где все книги для каждого класса tongue.gif
duffyduky
Цитата(Dark Monster @ 14.9.2006, 11:01) *
Сайла справочник не зря делала!!! Посмотрите там всё есть!!! там сказано где все книги для каждого класса tongue.gif

Ну хоть ты его скачал, терь вопросов меньше будет biggrin.gif
Кстати, должен признаться, дебаффы терь кастуются в 2 раза быстрей чем на С3, засключением наверн рута и сайланса smile.gif
Dark Monster
Цитата(duffyduky @ 14.9.2006, 16:47) *
Ну хоть ты его скачал, терь вопросов меньше будет biggrin.gif
Кстати, должен признаться, дебаффы терь кастуются в 2 раза быстрей чем на С3, засключением наверн рута и сайланса smile.gif

Да и это плюс!!!
Я терь все дебафы успеваю наложить!
Starwolf
Мда..ю Хай лвл овер (61+) - это даже не жесть... Это хромнах. Машина, которая может кач где угодно и как угодно... минут пять, потом 20 минутное сидение на реген мп. Но это мелочи smile.gif В масспвп заменяет бишопа из за восстановления СР+баффер за минуту обкастовывающий весь народ. В пвп на арене тож кросафчЕГ - лукари, танки и даггеры - идут лесом сразу. А вот мага я пока не одного на арене не вынес, слип у орка медленный и нифига не срабатывает smile.gif
П.с. на что посоветуете сделать оверу тату?
GW!!!
Цитата(Starwolf @ 15.9.2006, 10:19) *
Мда..ю Хай лвл овер (61+) - это даже не жесть... Это хромнах. Машина, которая может кач где угодно и как угодно... минут пять, потом 20 минутное сидение на реген мп. Но это мелочи smile.gif В масспвп заменяет бишопа из за восстановления СР+баффер за минуту обкастовывающий весь народ. В пвп на арене тож кросафчЕГ - лукари, танки и даггеры - идут лесом сразу. А вот мага я пока не одного на арене не вынес, слип у орка медленный и нифига не срабатывает smile.gif
П.с. на что посоветуете сделать оверу тату?


+инт + вит + кон
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 15.9.2006, 10:19) *
Мда..ю Хай лвл овер (61+) - это даже не жесть... Это хромнах. Машина, которая может кач где угодно и как угодно... минут пять, потом 20 минутное сидение на реген мп. Но это мелочи smile.gif В масспвп заменяет бишопа из за восстановления СР+баффер за минуту обкастовывающий весь народ. В пвп на арене тож кросафчЕГ - лукари, танки и даггеры - идут лесом сразу. А вот мага я пока не одного на арене не вынес, слип у орка медленный и нифига не срабатывает smile.gif
П.с. на что посоветуете сделать оверу тату?

у орков самый мощный слип, имхо. У меня всё проходило и маги вылетали сразу после каста дебаффа на снижение МП (Aura Sink или Seal of Gloom). Единственные маги, которым Овер проиграет - Sorc, SS, всем саммонерам (хотя хз).
duffyduky
Цитата(Starwolf @ 15.9.2006, 10:19) *
Мда..ю Хай лвл овер (61+) - это даже не жесть... Это хромнах. Машина, которая может кач где угодно и как угодно... минут пять, потом 20 минутное сидение на реген мп. Но это мелочи smile.gif В масспвп заменяет бишопа из за восстановления СР+баффер за минуту обкастовывающий весь народ. В пвп на арене тож кросафчЕГ - лукари, танки и даггеры - идут лесом сразу. А вот мага я пока не одного на арене не вынес, слип у орка медленный и нифига не срабатывает smile.gif
П.с. на что посоветуете сделать оверу тату?


Да сидеть придется долго, но зато за эти 5 мин ты сможешь уложить стока мобов, скока другие ложат за 30мин (я собираю 3-4 белых моба х2 и кладу их разом)wink.gif Я пришел к выводу что оверу подходит только(!) кач на париках, иначе затраты на соски не будут покрываться sad.gif А для этого нужны ой какие ручки...
Насчет тату хз, вот ВарКраер сделал себе на +вит -мен, ну и что? кастует кул быстро... но урона в рукопашной практически 0 sad.gif
Кстати зашел в гиране к хай прайстессу, хотел взять Саб класс, и вот что мне предложили: Бишоп, Пропет, Елвин Елдер (а я так хотел Элвин визарда sad.gif ), тока после выбора мне сказали что еще не могу я взять Саб (вот невезуха rolleyes.gif )
А вот про саммонов интересно узнать... на них кладется Маднесс или Фиар????
Да и как боротся с даггерами? я лично тока их сторонюсь sad.gif
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 15.9.2006, 19:29) *
Да сидеть придется долго, но зато за эти 5 мин ты сможешь уложить стока мобов, скока другие ложат за 30мин (я собираю 3-4 белых моба х2 и кладу их разом)wink.gif Я пришел к выводу что оверу подходит только(!) кач на париках, иначе затраты на соски не будут покрываться sad.gif А для этого нужны ой какие ручки...
Насчет тату хз, вот ВарКраер сделал себе на +вит -мен, ну и что? кастует кул быстро... но урона в рукопашной практически 0 sad.gif
Кстати зашел в гиране к хай прайстессу, хотел взять Саб класс, и вот что мне предложили: Бишоп, Пропет, Елвин Елдер (а я так хотел Элвин визарда sad.gif ), тока после выбора мне сказали что еще не могу я взять Саб (вот невезуха rolleyes.gif )
А вот про саммонов интересно узнать... на них кладется Маднесс или Фиар????
Да и как боротся с даггерами? я лично тока их сторонюсь sad.gif

Если ситуация на арене, то тут как повезёт... Если слип ляжет, то считай победа в кармане, а вот если взять ситуацию обычного ПвП, то не думаю, что даггер будет флагаться далеко от тебя wink.gif
Starwolf
Дримин спирит, закидывание его дебаффами, рукопашная+стил эссенс
duffyduky
А как с саммонерами дела обстоят? на саммонов кладется феар или меднесс?
Starwolf
Цитата(duffyduky @ 17.9.2006, 14:07) *
А как с саммонерами дела обстоят? на саммонов кладется феар или меднесс?

Тяжело с саммонерами (: Мэднэсс не проверял. Нужно постоянно следить что бы на саммоне был рут+сайленс, именно на это уходит больше всего энергии и мп.
duffyduky
Тьфу... Маднесс и Фиар не кладутся, проверил mad.gif
MeddDog
С этими горе-дебаффами далеко не уйдёшь. Хотя хз как в С4, но у меня срабатавало и то, и то. Фир сработал всего один раз, но спас меня в Круме smile.gif А Мэднэс проходил даже раза 3-4, точно не помню. Но он проходит лучше. И ещё, если не изменяет память, то вроде у Овера там ещё масс-мэднэс есть, в это вещь я хз на кого вообще проходить должна, разве что только на кельтирах laugh.gif У меня даже на порту не проходил на 59 лвле. А вот насчёт саммонеров, то это гиблое дело. Саммона на 60+ лвле куй кто завалит, а уж говорить про то, что бы один на один Овером против саммонера - это считайте глупо. Со статами саммона на него вообще ничего не проходит, какой там дебафф бы не был. За исключением варианта, когда Овер больше саммонера лвлов на 10 - 15, и то хз. Если всё-таки дерётесь, то тогда как можно скорее вырубайте саммонера и всё, потому что драться с его саммоном, я хз каким идиотом надо быть smile.gif
duffyduky
Цитата(MeddDog @ 18.9.2006, 1:51) *
С этими горе-дебаффами далеко не уйдёшь. Хотя хз как в С4, но у меня срабатавало и то, и то. Фир сработал всего один раз, но спас меня в Круме smile.gif А Мэднэс проходил даже раза 3-4, точно не помню. Но он проходит лучше. И ещё, если не изменяет память, то вроде у Овера там ещё масс-мэднэс есть, в это вещь я хз на кого вообще проходить должна, разве что только на кельтирах laugh.gif У меня даже на порту не проходил на 59 лвле.

Я имел в виду что они на саммонов не проходят, а так то они работают и хорошо, а вот масс маднес и правда хз как работает dry.gif
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 18.9.2006, 1:56) *
Я имел в виду что они на саммонов не проходят, а так то они работают и хорошо, а вот масс маднес и правда хз как работает dry.gif

хе хе, наконец-то работать начало. Ну дорогие "огурцы" теперь вам легче будет с Фиром cool.gif Вообще по теории дебафф должен проходить и на саммона... Может просто у него параметр MEN слишком велик wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.