Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MeddDog
Цитата(Kasatuk @ 31.10.2006, 17:56) *
Вот у меня уже 58 левел и я никак не пойму в чем трудность игры овером? Или просто еще левел маленький и все еще в переди?...
Кстати может у кого нить завалялась книга Спиид оф паагрио

Ты не знаешь, потому что на своём 58 уже полностью в Б, а не в люксоре, как многие. А если хочешь адреналина, то попробуй въодиночку покаться, в ФП или в катах))
drDreamkill
я с нуля за две недели прокачал SK до 58 лвл и одел в топ B, на новом для себя серве с рейтами х5=)), ну и фто что хвастаюсь когда очень хочетсо то можно=))
кач в основном в Катах=))

даже почти дамаск купил было уже 90 кк на него но я забил на рэйд и ушел на пвп л2ворлд=))
Kasatuk
Трудно качать... медленно...допустим
сравним с любым танком... урон практически одинаков с одинаковым оружием мне кажется... даже если меньше то включаем соул край(патаку повышаем)... защиту повышаем если очень надо соул гвардом... (маны как никак больше чем у воина) кстати стан тоже имеется
сравним с магами... маги постоянно сидят регенят ману... овер практически лишен этой проблемы... мочим вручную... при уменьшении хп ниже половины мочим стил эсенсом и тем самым лечимся на очков 700...
Много мобов подцепил... сиал оф винте+сиал оф суспеншен(сиал оф сайленс против магов)+ рут... и поодному начинаем мочить...
А если есть бафер...баф на крит и все...

есть еще один вариант кача... собираем паровоз... винте... рут... флэйм...пойзон... ждем .... ждем... добиваем... но мне это не очень нравится...применяю когда все надоело и не жалко слить несколько процентов ... и когда организм тр*цензура*ет адреналина...
Какой еще класс спокойно ... без особого волнения будет нападать и вкатывать пати белых мобов?

(и это не считая селф бафов)
Я конечно мало кем играла... и могу ошибаться
duffyduky
Было бы намного круче, если бы игра за овера не строилась на одних догадках: "Пройдет? Непройдет?"
Есть тока один скилл активный который действует всегда... все остальные либо пройдут, и сопернику капут, либо нет, и тебе тож капут rolleyes.gif Что-то вроде русской рулетки cool.gif
drDreamkill
танки да кач не намного быстрее Овера, а вот маги..., просто я не представляю как можно кач мага без SE, когда я качал SH, то бегал все время с SE+ на ресте сидело еще 3 SE 60+, получалось вполне себе быстро, Оверу бы это не помогло=)
MeddDog
Цитата(Kasatuk @ 1.11.2006, 1:09) *
Трудно качать... медленно...допустим
сравним с любым танком... урон практически одинаков с одинаковым оружием мне кажется... даже если меньше то включаем соул край(патаку повышаем)... защиту повышаем если очень надо соул гвардом... (маны как никак больше чем у воина) кстати стан тоже имеется
сравним с магами... маги постоянно сидят регенят ману... овер практически лишен этой проблемы... мочим вручную... при уменьшении хп ниже половины мочим стил эсенсом и тем самым лечимся на очков 700...
Много мобов подцепил... сиал оф винте+сиал оф суспеншен(сиал оф сайленс против магов)+ рут... и поодному начинаем мочить...
А если есть бафер...баф на крит и все...

есть еще один вариант кача... собираем паровоз... винте... рут... флэйм...пойзон... ждем .... ждем... добиваем... но мне это не очень нравится...применяю когда все надоело и не жалко слить несколько процентов ... и когда организм тр*цензура*ет адреналина...
Какой еще класс спокойно ... без особого волнения будет нападать и вкатывать пати белых мобов?

(и это не считая селф бафов)
Я конечно мало кем играла... и могу ошибаться

ну смотря сколько по времени качаться. Если только на селфах (баффы на п.атк, п.деф, аккурати, ск.каста и берс) и в тяжёлой броне, то 20 минут баффа надо ещё продержаться, МП после баффа, остаётся примерно 800, прибавить сюда случайные парики, причём об использовании пасивок приходиться забыть, только стил эссенс и хилки, а если ещё кинуть в эту кучу шмот люксора (компот, кармиан сэт, дуал штормы и бижу топ люксор), то получится кровавая мэри
drDreamkill
true=))
MeddDog
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 10:51) *
true=))

Dreaming true)))
Kasatuk
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 8:47) *
танки да кач не намного быстрее Овера, а вот маги..., просто я не представляю как можно кач мага без SE, когда я качал SH, то бегал все время с SE+ на ресте сидело еще 3 SE 60+, получалось вполне себе быстро, Оверу бы это не помогло=)

Нуу загнул... 4 SE 60+ ... а не зажирно ли??? я говорю про самостоятельный кач... типо с нуля...а не после года игры...пока ты этих баферов прокачаешь ... согласна... при такой поддержке маги в раз 100 быстрее качаются... если не больше... урон как никак посильнее...но вот допустим захочу я прокачать своего недокачаного SSа и что... где я возьму хотябы одного SE...а так как никак соло.

Да согласна после селфов остается даже не 800 МП а где-то 500... ну и что? кто говорит что надо качаться на белых и с х4 или даже с х2??? я качаюсь обычно на зеленых с 1х ХП... на мобах без хилки и стана... и ни в коем случае не на нежити и всяких там демонах... с них жизнь высасывается плохо... так же стараюсь выбирать места где мобы пассивные и стоят поодному но на небольших расстояниях...таких мобов полно... к тому же на зеленых мобов и криты и скилы чаще проходят... как я уже говорила единственное что мне не хватает так это бафов на криты и регена маны...есть еще одна причина почему овера легко качать но про ее я не скажу rolleyes.gif
drDreamkill
Цитата(Kasatuk @ 1.11.2006, 13:21) *
Нуу загнул... 4 SE 60+ ... а не зажирно ли???

во первых только 3 60+ 4-ый 70+=)), а во вторых это было уже через четыре месяца игры=)))
Gemmin
На зелёных..хм.ну до 60 с маленьким плюсом можно докачаться, качаясь таким образом, а потом это будет просто сумашествие, после 65 одному качаться варку или оверу очень уж сложно
Kasatuk
ну не знаю... как сложно... но я мобов выбираю следующим образом: были топ Д дуалы качалась до 47 на белых потом до 52 на них же но они уже были зелеными... взяла на 52 революшены...до 56 качалась на мобах 52 левела...великолепно...на 56 взяла штормы +4 сейчас 59 качаюсь на 55 великолепно (кстати 56-69 за 2 дня...) так штормы это даже не топ С... это наводин на определенные мысли... и это при том что я могла взять те же револющены на 40м но небыло необходимости...соски Д дешевле а кач норм так зачем же платить больше.
еще я ни разу не включала гвард и край... что тоже существенно улучшило бы кач... но увеличило бы отсидку для регена маны... я вот думаю что с самураями уверенно можно будет качаться до левела так 70. дальше не знаю...но 70 это еще далекое будущее и овер такого левела это бещенная сила...да и к этму левелу может и А дуалы подтянутся rolleyes.gif
дальше так уж и быть можно пати wink.gif)
MeddDog
Цитата(Kasatuk @ 1.11.2006, 13:21) *
Нуу загнул... 4 SE 60+ ... а не зажирно ли??? я говорю про самостоятельный кач... типо с нуля...а не после года игры...пока ты этих баферов прокачаешь ... согласна... при такой поддержке маги в раз 100 быстрее качаются... если не больше... урон как никак посильнее...но вот допустим захочу я прокачать своего недокачаного SSа и что... где я возьму хотябы одного SE...а так как никак соло.

Да согласна после селфов остается даже не 800 МП а где-то 500... ну и что? кто говорит что надо качаться на белых и с х4 или даже с х2??? я качаюсь обычно на зеленых с 1х ХП... на мобах без хилки и стана... и ни в коем случае не на нежити и всяких там демонах... с них жизнь высасывается плохо... так же стараюсь выбирать места где мобы пассивные и стоят поодному но на небольших расстояниях...таких мобов полно... к тому же на зеленых мобов и криты и скилы чаще проходят... как я уже говорила единственное что мне не хватает так это бафов на криты и регена маны...есть еще одна причина почему овера легко качать но про ее я не скажу rolleyes.gif

я качаюсь в ФП на Fallen Orc Shaman и рочих мобах тех краёв, за убитого орка дают по 57к экспы и 4.5к СП, на селфах за 20 минут качаю по 7-10%
Gemmin
ну посмотри как уверенно ты без пати будешь до 70..я практически 71 лвл, без пати никуда не хожу с 67 левела
ещё поправка, что я варк, и мне чуть проще наверное
duffyduky
Цитата(Gemmin @ 1.11.2006, 15:47) *
ну посмотри как уверенно ты без пати будешь до 70..я практически 71 лвл, без пати никуда не хожу с 67 левела
ещё поправка, что я варк, и мне чуть проще наверное

ВЕРРНА. я на своем лвле не могу спокойно кач на тех же фоллен шаманах, их стан меня бесит mad.gif
После одного такого остается меньше половины ХП, а баффы юзать нада с умом) если это ФП то тут глори мона например не аффать а эт еще + 200мп.
Было такое замечательное время, когда я качался в ЕВ... соберу пачку мобов х2, рут + флэйм + поизон и еще по одному удару на каждого и усе... мана улетала в миг, НО опыта брал в несолько раз больше чем при стандартном каче за 20 мин баффа. получалось качался мин 10 набиравя за это время гдето 20% а потом сидел, когда при обычном каче маны хватает на 20 мин, но экспы ток на 10%.
А счас без пати пачти уже анрил(
Kasatuk
Ну вот сам сказал стан бесит... а что мобов без стана нет? я еще почти уверена что эти орки еще и х2
duffyduky
Неа smile.gif но на них дают ток 0.3% и эт при разнице в 2 лвла sad.gif
Мне нравилось в Семетри, там прикольно, мож вернусь туда, жаль ток что дроп будет урезан(
Gemmin
Kasatuk, все твои рассуждения верны до уровя 62-65 примерно, дальше всё совсем не так, уж поверь
duffyduky
Кстати на осаде я видел шаманчеГа со статусом Гринписка над головой... unsure.gif
У тебя не один шаманчег в клане))) одного прячете?
drDreamkill
Цитата(MeddDog @ 1.11.2006, 15:37) *
я качаюсь в ФП на Fallen Orc Shaman и рочих мобах тех краёв, за убитого орка дают по 57к экспы и 4.5к СП, на селфах за 20 минут качаю по 7-10%

могу подсказать как быстро заработать много адены=)связано с теми краями=)
в день по 10kk спокойно, если повезет то и по 20=)
не факт что тут это работает но на другом оффе пахало.
MeddDog
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 18:32) *
могу подсказать как быстро заработать много адены=)связано с теми краями=)
в день по 10kk спокойно, если повезет то и по 20=)
не факт что тут это работает но на другом оффе пахало.

подскажи плиз в ПМ rolleyes.gif
Kasatuk
Подскажи конечно...
А в нашем клане вроде больше оверов нет... да и я больше никого не качаю... правда мой ак известен в клане... может кто заходил... или ты про что?

Кстати что-то действительно нарушается мирное братство орков... вот только что ко мне в хунтере подбедал какой-то придурок и начал материть...кричать что хочет пвп... ну я его убила и получилось что в ПК... но я так и не поняла что это были за наезды...кому Я уже досадила??? меня вобще в игре практически не видно ... а тут заслужила такие слова...
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 2.11.2006, 1:11) *
Подскажи конечно...
А в нашем клане вроде больше оверов нет... да и я больше никого не качаю... правда мой ак известен в клане... может кто заходил... или ты про что?

Кстати что-то действительно нарушается мирное братство орков... вот только что ко мне в хунтере подбедал какой-то придурок и начал материть...кричать что хочет пвп... ну я его убила и получилось что в ПК... но я так и не поняла что это были за наезды...кому Я уже досадила??? меня вобще в игре практически не видно ... а тут заслужила такие слова...


Я имелл в виду, что там был Шаман, вроде как из Берлоги, но может ошибаюсь, с другим ником, но со статусом "Гринписка" smile.gif

И мне подскажи smile.gif
Smart
Мне тоже подскажи, все оверы - братья smile.gif
CSniper
Помучаюсь с Гладом, прокачаю до 70, может тоже овера качну потом biggrin.gif
Gemmin
оверы жестокие, я почему-то слил ему unsure.gif хотя был неочень трезвый, но сирано))
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 14.11.2006, 9:57) *
оверы жестокие, я почему-то слил ему unsure.gif хотя был неочень трезвый, но сирано))

Ну во-первых статистика такая печальная, что Варк vs. Овер сливает 7/10 даже с одинаковым шмотом и лвлом. А вот на третей профе у Варка появится скилл Chant of Victory и тогда наступает справедливость.
А во-вторых
Цитата
...хотя был неочень трезвый...
Exorcist
Дочитал все 12 страниц, фуууух, глубокий вдох.....и...выдох...
Начнем...

Цитата(MeddDog @ 2.8.2006, 10:19) *
Зы. Жду критики rolleyes.gif


ждал ты критики и дождался wink.gif

Цитата(MeddDog @ 2.8.2006, 10:19) *
Это класс,который способен порвать практически любого противника, за исключением Некра и СпС.


Если он с трудом рвет некра и спса, то ты кого-то забыл... ohmy.gif sad.gif

Цитата(MeddDog @ 2.8.2006, 10:19) *
Но это пожалуй единственный его минус,который впринципе можно поправить хорошой бижей и БВ Маджик сэтом + селфбафф на скорость каста, и тогда он будет практически на ровне с СХ.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Покажите мне орка с таким же каст спидом как у меня, и я сразу же повешусь на люстре !!!(на селфах)
Со всем что написано (вру, почти со всем) согласен, но докажи ка мне вышеприведенные мыслишки smile.gif
drDreamkill
Цитата(MeddDog @ 16.11.2006, 0:46) *
Ну во-первых статистика такая печальная, что Варк vs. Овер сливает 7/10 даже с одинаковым шмотом и лвлом. А вот на третей профе у Варка появится скилл Chant of Victory и тогда наступает справедливость.
А во-вторых

А у Овера скилл на повышение дефов. они друг друга уравновешивают и Овер так же рвет Варка как и до этого))
Unix
Цитата(Exorcist @ 5.12.2006, 22:29) *
Покажите мне орка с таким же каст спидом как у меня, и я сразу же повешусь на люстре !!!(на селфах)

готовь люстру, верёвку и мыло, я пошёл качать орка =)
Exorcist
Всё готово, мыло импортное, веревка наша, поехал за табуреткой...
Так что жду!
HaTaH
да только у овера это идет как дебаф...тобишь % прохождения а у варка это баф и 100% что на себя наложишь)) так тчо никакой ур=авновешенности нету)) прошел дебаф у овера овер победил не рпошел ну чтож не его день)
duffyduky
ОН имел в виду пассивки на деф )))
А дебыффы если пройдут то хана любому tongue.gif гнома руками валил ток на пассивках)))
Сравним наши каст спид? у меня сейчас 427 без татушек и без СА biggrin.gif
DOMuHATOP
Цитата(drDreamkill @ 1.11.2006, 18:32) *
могу подсказать как быстро заработать много адены=)связано с теми краями=)
в день по 10kk спокойно, если повезет то и по 20=)
не факт что тут это работает но на другом оффе пахало.


Всем здарова в ряды орков поступил новый овер, я правда качать его давно начал но у мя перерыв был я ваще не гамал долго. Вот вспомнил линейку терь снова гамаю докач орка до 40лвл. Пол профы уже прошел осталось 1,5 марки biggrin.gif и буду овером. Поетому очень бы хотел узнать работает ли на нашем серваке ета фишка насчет 10кк в день. Если работает то моно ли и мне подсказать где так адена сыпется??? tongue.gif

Цитата(GW!!! @ 15.9.2006, 9:39) *
+инт + вит + кон


да и хотел спросить насчет тату. Как делать +инт если оверу низя делать на инту по крайней мере по l2db и если моно то по скоко делать по +4/-4??? ohmy.gif
duffyduky
НЕ пробовол, но знаю низя)
Адену ет из местных ботов раньше стопками шмот выбивалиwink.gif
DOMuHATOP
народ подскажите где взять амулет хеарт оф поагрио
заранее спс tongue.gif
duffyduky
Квест на желание
Zull
Цитата(duffyduky @ 17.3.2007, 23:37) *
Квест на желание


4-5 раз приготовься пройти его wink.gif
duffyduky
мне со 2го)
Zull
Цитата(Zull @ 19.3.2007, 10:42) *
4-5 раз приготовься пройти его wink.gif


повезло wink.gif сходи свечку поставь в церковь laugh.gif laugh.gif
duffyduky
Я тебе в попку ее воткну) харе огрызатся mad.gif
Zull
Цитата(duffyduky @ 19.3.2007, 17:53) *
Я тебе в попку ее воткну) харе огрызатся mad.gif


да вы ХАМ сударь mad.gif

ЗЫ: еще один извращенец mad.gif где вас только клонируют?
hirauky
А че ты хотел от орка?? Цветов с реверансами?? Тогда это к ушастым =))
Jmot
Дорогие боевые друзья!!!!! буду рад если кто то подарит б для Овера боевика blink.gif
Zull
Цитата(Jmot @ 21.3.2007, 10:08) *
Дорогие боевые друзья!!!!! буду рад если кто то подарит б для Овера боевика blink.gif


Дорогой боевой друг: никуя себе blink.gif еще бы ты не рад был laugh.gif
Kasatuk
Я вот как бы вернулась smile.gif поиграю может нескоро наскучит...
duffyduky
=) Искренне рад видеть, мб встретимсо в игре еще...
duffyduky
Цитата
Owerlord
xxFLASHxx

Бан за ботоводство

Еще 1 потеря в рядах оверов....
Kasatuk
Я вот полазила по форумам, поиграла немного на пвп, тут на арене ... и возник вопрос...что может противопоставить овер против других классов??? массовые дебафы имеют 40% шанс прохождения а на персонажей с хорошей бижой вобще не идут...
Против воинов еще куда не шло...одеваем хеви, включаем гвард и тупо дубасим ... по оверу урон будет мизерный (20-30 т.к даже в робе п.деф 1200-1500, а хеви вобще превосходит защиту самого танка), а под краем сам овер будет наносить довольно не плохой урон...да еще если использовать стан то вобще делать нечего...если даже вдруг начнет казаться что начинаем проигрывать...востановим СП, ХП и дальше продолжим прикидываться танком.
Против магов шансов нет...никаких...конечно если маг без бижи то он беспомощен против овера...но это мечты...в первые же секунды ловим кансел+слип или силенс или параличь...или в лучшем случае просто черепашку...но при любом раскладе шансов нет...(точнее есть но они минимальны... и зависят шанса срабатывания дебафов...сработал силенс тело на вынос...суспенжен также значительно увеличит шансы...).
Спалить жизни тоже мало шансов sad.gif так же мал шанс на прохождение...
Я прихожу к выводу что овер это сапорт хоть и умеющий покусать...
Пожалуйста опровергните мои рассуждения... хочется верить что овер - сильнейший класс...
BecTHuKCmePTu
если б у SwS были бы кое-какие пассивные скиллы, то они бы рулили 100% против ВСЕХ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.