Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
duffyduky
Против магов одеваешь СОЕС. Если ето арена то есть шанс выиграть немного засчет того что скилл Дрын имеет более дальний радиус нежели слип например. Если положили Сайланс небеда wink.gif Сосом стун и добиваешь, я не раз так некромов клал, но ето тока на арене.
Kasatuk
Вот и как ты некров бил...напиши примерную тактику пожалуйста...я вобще начинаю в оверах разочаровываться...неужели у тебя проходят дебафы на игроков твоего левела...пусть даже в БО, а не в А биже...
duffyduky
Как некромов... Соес СА на Боди блесс, и вперед с дрыном, 1 дрын и подбегать в плотную, стун, прошел - тогда сайланс (прошел добиваешь) непрошел дальше бьешь посохом и стун, и так далее. ХП мало - стун и дрын, а потом уже дебаффы. Вопщем то просто) Еще можно (епт нужно!) для уверенности для Ментала взять парадию с СА. и слип с анчором (а также суррендеры) не пройдут wink.gif
Канешна шанс прохождения дебаффов не так велик sad.gif но шанс есть и он пойдет (за все мои осады помнится я сумел дебаффнуть максимум 5 гвардов),
DarkChampion
Касатик вернулась !!! прива )))

Саленький коммент по поводу Овера , и его рульности в бою вс другие маги .

Во-первых . Овер имеет сельф бафф - берсерк , акумен , мдеф , на скорость бега , и позднее на МаТТ . Т.е в бою в чистом поле в другим магом на сельфах , у Овера будет приимущество .
Во-вторых . У Овера , как и у любого орка изначально имееться пассивка Тонус . Эта пассивка дает ДОПОЛНИТЕЛЬНО орку ресист к слипу , стуну , сайленсу и руту =20% . Также не стоит забывать , что у орков магов самый высокий МЕН , а следовательно самый высокий Мдеф , и ресист к дебафам , слипу итд . Также , т.к у орка мага самый высокий КОН у магов , он наиболее мясист , и вкупе с МЕНом шанс сбить ему каст довольно неплохо уменьшаеться ...
В-третьих . У овера имеються как атакующая магия (дрын) , так и дебафы (и главный дебафф против магов это его сайленс) , так и массовая атакующая магия (масс яд и масс блид) . Также немаловажно , что у Овера есть стун , который на магов ложиться отлично (исключение составляет наверное только Сезар)
В-четвертых , у овера есть массовый РУТ ! А также активка увеличивающая Пдеф ... вкупе с сельф бафом на Пдеф выходит неплохо ... все это важно конечно в борьбе с некромантовским самоном ...
Kasatuk
Огромнейшее спасибо...Честно я еще не видела чтобы кто-то лучше описал достоинства овера...заглянул даже в природу орков smile.gif

Я уже *цензура*оду разобралась с тем почему у меня не получались хорошие пвп...я изувечила своего овера...переделала его для кача...т.е увеличила стр и кон за счет мен... т.е получилось -10 мен... во вторых у меня адамантит бижа...в третих у меня БВ лайт сет что значительно уменьшает мои шансы против магов...в четвертых у меня дуалы слс что катит только для кача...в пвп надо блант с хорошей М.атакой. в пятых (как мне не стыдно) у меня совершенно нет опыта пвп...

Вот только возник маленький вопросик...ты сказал что есть мас яд и блид...я всегда считала что овер сдигает жизни...т.е скил типо Bandage не спасет.
Да и на больших левелах мало кто сам по себе гуляет в поле...без бафов...хотя может и есть такие...но по моему это мазахисты...да и сама я оверовские бафы использую только когда рядом много соальянсников...очень уж дорогие они sad.gif а так ПП

Еще раз спасибо за ответ.
duffyduky
Овер тежелый перс сцук) для кача 1 для пвп совсем другое.
Если для Кача идеальный вариант БВлайт (за счет того что каст спид НЕ уходит в 0, а защита остается на уровне), а в руки даггер или блант (у Овера самый сильный стан wink.gif , а про слс лучше забыть ибо сколько я помню пока к примеру качался на Дум Кнайтах в ФГ и сравнивая СЛС с Крисом или даже Демоном четко СЛСы сдавали обоим ето одназначно), то для ПВП оверу нада ПОСОХ ето и блант и Матак, хотя если есть возможность догнать Матак кинжала и топора до уровня посоха то оч круто (такой пример, Хелл кнайф, но там изза повышенного Матак страдает Патак, что уже не есть гут). Было както дело) Осада, я у ворот Иннадрила) вокруг стоят ВВ с Берлогой а я с СлС sad.gif как же я тогда проклял ети дуалы, урон в секунду был МИЗЕРНЫЙ, будь в руках тот же даггер пролетело бы хоть пару критов за те секунды, а будь посох так еще бы и Курсы бы кинул да постунил. Ну а на счет одежды все куда проще: БВ серединка имеющие во всем минусы и НЕ дающая никаких приемуществ, Дум хеви, наверна только против танков, но против них я бы оставил БВ ибо курсы никто не отменял, а вот против магов уже нужен Авадон и тут не поспоришь.
Стан вапще хорошая штука) помнб в ФГ до меня часто дое... РеалСимпсон(некер), так вот единственное что давало шансы на победу так ето то что положив на него стун я успевал пару раз заюзать сайланс и хоть 1 раз он да проходил (правда всеравно он так ниразу и не лег ибо как всегда все Фемили РАЗОМ выскакивало как только я клал Сайланс laugh.gif )
Недавно испытал на себе силу Некра с Зомби, вот там я пожалел что не овер был)
Вапще скучаю по нему, есть еще к чему двигатся дальше, предела я еще не достиг...
А если чесна то в Л2 есть 2 читера на С4 ето конешноже Некер и... Овер wink.gif

ПС. Ну да ладно че ето я) ща наши с Чехами играют... пойду смотреть ето МЯСО
Kasatuk
Как же одеться этого овера sad.gif все та ему надо...и БВ лайт и Авадон робу и СоЕС и Демон сворд и парадию... Эх sad.gif
Moh_AKBAR
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 18:59) *
там не столько трудность, сколько нудность, какой нить SH качаеццо наверно в 2 раз быстрее.

СХ рестятся потому что устали , а не из-за маны....

Цитата
переделала его для кача...т.е увеличила стр и кон за счет мен
это как?или Берлоганы могут всё?)
fly
Цитата(Moh_AKBAR @ 9.5.2007, 23:27) *
это как?или Берлоганы могут всё?)


Берлоганы палюбому могут все, особенно еси это установка татушек в любом магазине laugh.gif
снайпер
Цитата(fly @ 10.5.2007, 21:06) *
Берлоганы палюбому могут все, особенно еси это установка татушек в любом магазине laugh.gif


не видел, чтоб кон и стр за счёт мен повышать можно было в обычных магазинах и у маммона
Kasatuk
Злые вы sad.gif
Стоило только ошибиться и все...готовы разорвать...стоит у меня +Wit/-Men, +Dex/-Con, +Str/-Con
Moh_AKBAR
Цитата(fly @ 10.5.2007, 21:06) *
Берлоганы палюбому могут все, особенно еси это установка татушек в любом магазине laugh.gif

угу , токай типо "електронный" магазинчик оп с одного кошелька на другой , вы ток это можете , ну и ещё п-и-з-д-е--т-ь

Цитата(снайпер @ 10.5.2007, 21:51) *
не видел, чтоб кон и стр за счёт мен повышать можно было в обычных магазинах и у маммона

я видел xD

Цитата(Kasatuk @ 10.5.2007, 22:08) *
Злые вы sad.gif
Стоило только ошибиться и все...готовы разорвать...стоит у меня +Wit/-Men, +Dex/-Con, +Str/-Con

а надо быть не в вагине , а в нормальном клане что б люди были добрые(vse) xDDD

ЗЫ Vagina - sosat""""" laugh.gif
Kasatuk
Для чего мне уходить из своего клана? Если человек может оставить один клан, то где гарантии что он не уйдет и со второго? К тому же если вы судите о человеке только по тому в каком он клане, то какое у меня должно быть уважение к вам? Я играю для своего удовольствия и никакому клану я ощутимой пользы не принесу...буду только лишним грузом...
Moh_AKBAR
Цитата(Kasatuk @ 11.5.2007, 0:42) *
Для чего мне уходить из своего клана? Если человек может оставить один клан, то где гарантии что он не уйдет и со второго? К тому же если вы судите о человеке только по тому в каком он клане, то какое у меня должно быть уважение к вам? Я играю для своего удовольствия и никакому клану я ощутимой пользы не принесу...буду только лишним грузом...

кто говорит "уходить из "клана" " , я говорю что ты в "клане" этом много и могла б ситуацию повернуть к лучшему и людлей тамошних сделать как минимум не скотами , ты это сделала? уважать или отношение какое хорошее к тебе проявлять не-к-у-й. такое моё мнение
fly
Цитата(Kasatuk @ 11.5.2007, 0:42) *
Для чего мне уходить из своего клана? Если человек может оставить один клан, то где гарантии что он не уйдет и со второго? К тому же если вы судите о человеке только по тому в каком он клане, то какое у меня должно быть уважение к вам? Я играю для своего удовольствия и никакому клану я ощутимой пользы не принесу...буду только лишним грузом...


необращай внимания с тобой бытаеться общаться странный человек посвятивший свою жизнь интернету, который давно не играет на серваке а на форуме пытаеться самовыразиться, но так как он из тех кого витали50 неоднократно вальнул ещё на с3 и вообще незнает ничего про жизнь на сервере, теперь его просто убивает мысль что ктото с витали50 в одном клане, он же вселенское зло и покупал за настоящие денги то чего неукого небыло в игре, как с ним можно водиться с негодяем таким laugh.gif
он даже с форума пытался уйти пару раз, тока ничего не вышло почему-то laugh.gif
DarkChampion
Убила на повал стро4ка "...посвятивший свою жизнь Интернету..."
ппц звучит то как !! tongue.gif
Geniy
задроты оверлорды скажите что лучше оверу после 56 лвл...
бв лайт сет и дуалы слс
или бв лайт сет и аобу с са на хаст или ХП

или бв магич сет и топор или дуалы...?

подскажите очень нуждаюсь в помощи mad.gif

или может вапще дум хеви.....скажите что лучше почему итп?
AntichrisT
Цитата(fly @ 12.5.2007, 5:35) *
необращай внимания с тобой бытаеться общаться странный человек посвятивший свою жизнь интернету, который давно не играет на серваке а на форуме пытаеться самовыразиться, но так как он из тех кого витали50 неоднократно вальнул ещё на с3 и вообще незнает ничего про жизнь на сервере, теперь его просто убивает мысль что ктото с витали50 в одном клане, он же вселенское зло и покупал за настоящие денги то чего неукого небыло в игре, как с ним можно водиться с негодяем таким laugh.gif
он даже с форума пытался уйти пару раз, тока ничего не вышло почему-то laugh.gif

Ты щас себя убеждаешь в этом или кого-то ещё? Звучит не вполне убедительно. И к чёрту оправдания, что мы задроты сидим в инете постоянно, а ты типа просто из-за отсутствия времени покупаешь шмот за бабло. Так делает куча народу, тока на них не жалуются, интересно почему же. А потому что надо иметь уважение ко всем остальным, а не эгоизм.
Dick F. Slayer
Цитата(Geniy @ 6.6.2007, 0:48) *
задроты оверлорды скажите что лучше оверу после 56 лвл...
бв лайт сет и дуалы слс
или бв лайт сет и аобу с са на хаст или ХП

или бв магич сет и топор или дуалы...?

подскажите очень нуждаюсь в помощи mad.gif

или может вапще дум хеви.....скажите что лучше почему итп?

я понимаю,что тебе лень читать всю тему---но придётся tongue.gif
AntichrisT
Цитата(Dick F. Slayer @ 7.6.2007, 20:26) *
я понимаю,что тебе лень читать всю тему---но придётся tongue.gif

не повезло =)
ЗЫ потом можешь отпостить в теме "кто что читает" в разделе "познакомимся поближе" и гордо написать, что прочитал эту тему =)
Kasatuk
Да необязательно все читать smile.gif
БВ лайт это полюбому...а из оружия даже не знаю что и посоветовать...это как сказать на любителя...овер универсальный класс...у меня например слсы, но знающие люди, (гораздо более знающие чем я smile.gif) говорят что лучше брать дагер...(демон или крис) т.к криты дело хорошее...небыло возможности попробовать АОБУ и не слышала чтобы ее советовали, но т.к можно будет использовать стан должно быть не плохо. (Но слс легче собрать...даже рецепты не нужно выбивать). Другое дело ПВП...там уже БВ лайтом и дагером не обойдешься...против воинов еще подходит,но для лукарей и магов надо уже Авадон робу и СОЕС

P.S. И грубить совершенно необязательно!!!
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 8.6.2007, 0:13) *
Да необязательно все читать smile.gif
БВ лайт это полюбому...а из оружия даже не знаю что и посоветовать...это как сказать на любителя...овер универсальный класс...у меня например слсы, но знающие люди, (гораздо более знающие чем я smile.gif) говорят что лучше брать дагер...(демон или крис) т.к криты дело хорошее...небыло возможности попробовать АОБУ и не слышала чтобы ее советовали, но т.к можно будет использовать стан должно быть не плохо. (Но слс легче собрать...даже рецепты не нужно выбивать). Другое дело ПВП...там уже БВ лайтом и дагером не обойдешься...против воинов еще подходит,но для лукарей и магов надо уже Авадон робу и СОЕС

P.S. И грубить совершенно необязательно!!!

Омг. Не слышала про АоБу... Это до задницы ХП для Овера, неплохой стан, и щит даст защиту дополнительную.
ЗЫ по теме: собирать Оверу надо много сетов и випонов, разносторонний персонаж, как и все орки впрочем. Начать думаю стоит с БВ ЛА и СЛСов, для кача неплохой вариант, затем думаю АоБу, а дальше маг сет (БВ или Авадон), потом маг пушку. Насчёт А сетов сказать ничего не могу, имхо Б лучше...
Geniy
я 1 раз тока видел орка с даггером....
реально норм? мб даггеро собрать? )
AntichrisT
Цитата(Geniy @ 8.6.2007, 13:00) *
я 1 раз тока видел орка с даггером....
реально норм? мб даггеро собрать? )

Накуй выкинь эту мысль из головы...
Kasatuk
А теперь объясни ему и мне заодно...почему мысль об дагере для овера нужно выкинуть из головы...Какие минусы? (по сравнению с СЛС например)
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 9.6.2007, 14:43) *
А теперь объясни ему и мне заодно...почему мысль об дагере для овера нужно выкинуть из головы...Какие минусы? (по сравнению с СЛС например)

СЛСы - большая Патк (так как дуалы) и Матк самая большая из немагических пушек. Идеальный вариант для Овера, так как у него всё равно ни Сворд Блант Мастери нету, ни Дуал Випон Мастери, поэтому, чем у пушки больше Патк (причём ещё совмещённой с отличной Матк), тем лучше. Соответственно при СЛСах, у него идеальный расклад при каче, и отличный расклад в ПвП. А даггер что даёт? Овер - это не даггерщик, у него нету такой скорости атаки и таких критов. Он со своей Дексой будет дофига мазать, урона наносить не особо много, Матк слабая, короче смысла ноль. С таким же успехом давайте давать даггеры всем: Дарк Авенджерам, гномам...
duffyduky
Цитата(AntichrisT @ 9.6.2007, 18:27) *
СЛСы - большая Патк (так как дуалы) и Матк самая большая из немагических пушек. Идеальный вариант для Овера, так как у него всё равно ни Сворд Блант Мастери нету, ни Дуал Випон Мастери, поэтому, чем у пушки больше Патк (причём ещё совмещённой с отличной Матк), тем лучше. Соответственно при СЛСах, у него идеальный расклад при каче, и отличный расклад в ПвП. А даггер что даёт? Овер - это не даггерщик, у него нету такой скорости атаки и таких критов. Он со своей Дексой будет дофига мазать, урона наносить не особо много, Матк слабая, короче смысла ноль. С таким же успехом давайте давать даггеры всем: Дарк Авенджерам, гномам...


Лучше промолчал бы рас не знаешь dry.gif на счет слс -> я уже писал - пушка для ПП. Насчет криса ты зря! он ничем не уступает слсам по статам, но при этом дает здоровый шанс нанести крит, а меткость - для этого есть у овера селф wink.gif По поводу аобы непоспорю, но Матака там слабая, на замесы не притащишь особо, а щит понижает уворот...
А гений за отношение к людям такое пускай читает всю тему tongue.gif повторять не буду.
Geniy
даффи ты чего???
blink.gif mad.gif

кароче нубье просвящаю =) оверу нужны пухи :
Седжес стафф, Демонс стафф, СОЕС. БОМТ все )
duffyduky
Иди ты нафик smile.gif кто тут играл год за овера?
Radiance
Цитата(duffyduky @ 14.6.2007, 11:29) *
Иди ты нафик smile.gif кто тут играл год за овера?

я неиграл, но щитаю что он прав wink.gif
Цитата
кароче нубье просвящаю =) оверу нужны пухи :
Седжес стафф, Демонс стафф, СОЕС. БОМТ все )
AntichrisT
Цитата(duffyduky @ 9.6.2007, 20:02) *
Насчет криса ты зря! он ничем не уступает слсам по статам, но при этом дает здоровый шанс нанести крит, а меткость - для этого есть у овера селф

Дуалы СЛС - 236/99
Крис - 153/91
Да согласен - одно и тоже laugh.gif
ЗЫ вообще-то бафф на меткость тебе любой ПП кинет, с баффом Овера он не суммируется...
Zull
прекращаем смеяться
начинаем учить матчасть
Kasatuk
Цитата(Geniy @ 10.6.2007, 13:35) *
даффи ты чего???
blink.gif mad.gif

кароче нубье просвящаю =) оверу нужны пухи :
Седжес стафф, Демонс стафф, СОЕС. БОМТ все )

я очень хотела бы посмотреть как ты с этим арсеналом будешь валить танка...да и вобще---овер никогда не станет кастером, что ты с ним не делай...кинул избранные бафы, кастанул пару дебафов...смотришь а маны то нет уже...
и если уже говорить об посохах то почему ты забыл парадиа стаф...ментал шелд 3го уровня далеко не лишняя вещь...
Цитата(AntichrisT @ 14.6.2007, 23:42) *
Дуалы СЛС - 236/99
Крис - 153/91
Да согласен - одно и тоже laugh.gif
ЗЫ вообще-то бафф на меткость тебе любой ПП кинет, с баффом Овера он не суммируется...

С дафи не спорить!!! mad.gif он знает что говорит...и знает не по наслышке не по теории и размышлениям, а по личному опыту...и узнавал это методом проб и ошибок!!!
то что у того же криса меньше показатели атаки еще не говорит что им наносится меньше урона в единицу времени...если более внимательно изучить показатели дуалов и дагеров то можно заметить что у дуалов крит - 8, а у дагеров - 12!!! Я то не пробовала еще даген, но дафи я верю на все 100%.
Любой ПП, любой ПП...всегда и везде есть ПП???
Torquemada
Цитата(Kasatuk @ 16.6.2007, 15:09) *
я очень хотела бы посмотреть как ты с этим арсеналом будешь валить танка...да и вобще---овер никогда не станет кастером, что ты с ним не делай...кинул избранные бафы, кастанул пару дебафов...смотришь а маны то нет уже...
и если уже говорить об посохах то почему ты забыл парадиа стаф...ментал шелд 3го уровня далеко не лишняя вещь...

C посохом оверу вообще бегать можно только в пати и только как арт-поддержка. А вообще, конечно, рекомендуется оверам иметь по два комплекта оружия и брони: для кача и для замесов/ПВП. Правда, это для богатых буратинок, так сказать smile.gif К таковым я никогда не относился и вряд ли отнесусь smile.gif

Цитата(Kasatuk @ 16.6.2007, 15:09) *
то что у того же криса меньше показатели атаки еще не говорит что им наносится меньше урона в единицу времени...если более внимательно изучить показатели дуалов и дагеров то можно заметить что у дуалов крит - 8, а у дагеров - 12!!! Я то не пробовала еще даген, но дафи я верю на все 100%.
Любой ПП, любой ПП...всегда и везде есть ПП???

Топовый овер на том серве, где я раньше играл, бегал с S-даггером и не обламывался. Скорее наоборот, обламывал других. Под обкастом да с соул-краем он творил такие неприличные вещи со всеми, что на него даже не обижались smile.gif На этом серве я тоже буду качать овера. Чуть попозже. Как разбогатею smile.gif Так что встретите Torquemada - енто я.
Radiance
вы все зациклены на разных комплектах для разных условий, а в реальности получается что народ лазит в одном шмоте под все условия... и неможет ни дебафф толком кинуть, ни подрейнить нормально, а зарезать когото дуалами темболее...
потому оверу прежде всего нада посох и робу, это позволяет воспользоватся всем что может делать этот клас... а всякие дагеры/дуалы/броньки хевилайты это уже потом как будете богаты wink.gif но там уже и самим можна попробовать...

скажете роба неподходит для кача ? соло игру в топку, а если овер неможет найти себе пати то можна удалять его и брать какойто другой клас smile.gif

---
я за овера неиграл... просто рассуждаю...
Kasatuk
И как это качаться с посохом...ума не приложу...это же сколько сидеть на регене маны нужно...просто пипец...Овер нужный класс, но в пати лично я бы взяла ПП или ШЕ...овер бафнуть конечно может...но если у него посох то на этом его возможности и закончатся...стрелять по мобам он не сможет т.к маны хватит на десяток выстрелов...дебафы так же тоже очень дорогие по мане...единственный выход это забыть что ты маг и месить мобов оружием...и только изредко когда хп опускается ниже половины дрынить...
говоришь что у кого-то денег нет на различные комплекты? всем известно что овер дорогой персонаж...нет денег...и не начинай...а если уж очень хочется поиграть...то комплект надо выбирать совсем не для ПВП...а для кача...иначе так и останешься ПВПшить на том левеле когда купил посох.
Sparrow
ну кланы для того чтобы и оверов качали и бишев и ЕЕsmile.gif
Knopic
Оверу надо АоБУ +4 с СА на Ангер . АоБА самое то что надо .
Knopic
p/s точнее ДедменсГлори а не АоБУ
Smokeslinger
Оверу имхо все-таки двуручный магический дрын подойдёт)) благо, им и по башке можно огреть (застунить в смысле)
duffyduky
О скока советников нашлось unsure.gif
Я скажу как я знаю, по себе, наигравшись вдоволь овером за год и мб недавно только смог уловить самую фишку...
Сначала по поводу дуалы VS даггер: дуалы - прошлый век, конечно не поспорю урон у них выше (тот что в теории wink.gif ), но на практике даггер бьет побыстрее дуалов + криты чаще + криты сильнее. Хотя это все годится только для B-grade. на ранней стадии оверу качатся не сложно а дуалы оч даже подходят, да и в пати всегда возьмут, но вот потом... даже СЛС*СЛС оверу не спасение.
Был у меня демон... поменялся с Симпсом на слсы sad.gif думал норм будет... sad.gif вот к примеру когда я на 64-68 качался в ФГ на думах, с даггером и только лишь баффом на Андед помимо селфоф, думы ложились с 2х ударов (благодаря тому что на каждого проходило по криту, это гдето 2 сек), с дуалами я делал с теми же баффами да еще и +4 (демон был неточеный) 5-6 ударов даже с критами.
Есть еще АОБА... тоже хороший вариант ибо у Овера есть стан, но в остальном все также как с дуалами (тоесть у Бланта явно приемущество). И даже если есть возможность кача в пати то Оверу лучше бегать на кач без посоха... ибо вся мана на ребафф, а Матак даже дуалов достаточно для мобов. И посох лучше брать начиная с СОЕСа не раньше (в комплект прилагается С посох с СА на ментал wink.gif ). Полностью стоит переходить на Посох ТОЛЬКО когда оверу не надо кач. Я лично постоянно бегал в каты только в пати с танком и не обламывался rolleyes.gif (с даггером).
С робами все проще) если пати есть постоянное то можно и на кач брать аву, и забыть о лайте. Он скорее (БВ) для соло кача.
Масс замесы ессесно только посох, хотя и даггером я себя уверенно чувствовал wink.gif
Арена другое дело, но там решает не шмот...
Но воопще чесно говоря то как одет Овер не отражает ни чуточку пряморукость хозяина, а скорее только его стиль wink.gif Ведь никто не будет смеятся если встретит в поле Дестроера с луком rolleyes.gif Но мое ИМХО - дуалы - пушка бафферов!
PS: то что я написал отражает лишь мою тактику, и максимально ей соответствует.
PSS: Кстати качатся с посохом тоже можно научится и стоит! это очень не просто и не столь интересно ( потому я не жалую этот кач) но может ничем не уступать любому другому способу кача.
PSS: Антихрист учи мат часть wink.gif
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 16.6.2007, 13:09) *
я очень хотела бы посмотреть как ты с этим арсеналом будешь валить танка...да и вобще---овер никогда не станет кастером, что ты с ним не делай...кинул избранные бафы, кастанул пару дебафов...смотришь а маны то нет уже...
и если уже говорить об посохах то почему ты забыл парадиа стаф...ментал шелд 3го уровня далеко не лишняя вещь...

С дафи не спорить!!! mad.gif он знает что говорит...и знает не по наслышке не по теории и размышлениям, а по личному опыту...и узнавал это методом проб и ошибок!!!
то что у того же криса меньше показатели атаки еще не говорит что им наносится меньше урона в единицу времени...если более внимательно изучить показатели дуалов и дагеров то можно заметить что у дуалов крит - 8, а у дагеров - 12!!! Я то не пробовала еще даген, но дафи я верю на все 100%.
Любой ПП, любой ПП...всегда и везде есть ПП???

Если у тебя нету ПП за спиной, можешь удалить своего чара и убицо ап стенку.
Я не спорю, что у даггера криты хорошие. Давайте всем даггеры сувать в руки.
Скока не пробовал вариаций шмота - дуалы универсальнее всего подходили для ведения боевых действий.
ЗЫ а с ЭС даггером любой будет творить чудеса.
AntichrisT
Цитата(duffyduky @ 16.6.2007, 21:36) *
О скока советников нашлось unsure.gif
Я скажу как я знаю, по себе, наигравшись вдоволь овером за год и мб недавно только смог уловить самую фишку...
Сначала по поводу дуалы VS даггер: дуалы - прошлый век, конечно не поспорю урон у них выше (тот что в теории wink.gif ), но на практике даггер бьет побыстрее дуалов + криты чаще + криты сильнее. Хотя это все годится только для B-grade. на ранней стадии оверу качатся не сложно а дуалы оч даже подходят, да и в пати всегда возьмут, но вот потом... даже СЛС*СЛС оверу не спасение.
Был у меня демон... поменялся с Симпсом на слсы sad.gif думал норм будет... sad.gif вот к примеру когда я на 64-68 качался в ФГ на думах, с даггером и только лишь баффом на Андед помимо селфоф, думы ложились с 2х ударов (благодаря тому что на каждого проходило по криту, это гдето 2 сек), с дуалами я делал с теми же баффами да еще и +4 (демон был неточеный) 5-6 ударов даже с критами.
Есть еще АОБА... тоже хороший вариант ибо у Овера есть стан, но в остальном все также как с дуалами (тоесть у Бланта явно приемущество). И даже если есть возможность кача в пати то Оверу лучше бегать на кач без посоха... ибо вся мана на ребафф, а Матак даже дуалов достаточно для мобов. И посох лучше брать начиная с СОЕСа не раньше (в комплект прилагается С посох с СА на ментал wink.gif ). Полностью стоит переходить на Посох ТОЛЬКО когда оверу не надо кач. Я лично постоянно бегал в каты только в пати с танком и не обламывался rolleyes.gif (с даггером).
С робами все проще) если пати есть постоянное то можно и на кач брать аву, и забыть о лайте. Он скорее (БВ) для соло кача.
Масс замесы ессесно только посох, хотя и даггером я себя уверенно чувствовал wink.gif
Арена другое дело, но там решает не шмот...
Но воопще чесно говоря то как одет Овер не отражает ни чуточку пряморукость хозяина, а скорее только его стиль wink.gif Ведь никто не будет смеятся если встретит в поле Дестроера с луком rolleyes.gif Но мое ИМХО - дуалы - пушка бафферов!
PS: то что я написал отражает лишь мою тактику, и максимально ей соответствует.
PSS: Кстати качатся с посохом тоже можно научится и стоит! это очень не просто и не столь интересно ( потому я не жалую этот кач) но может ничем не уступать любому другому способу кача.
PSS: Антихрист учи мат часть wink.gif

Насчёт посоха, то это по-любому. Без посоха Оверу никуда...
Мат часть мне учить не следует =)
Kasatuk
Цитата(AntichrisT @ 17.6.2007, 1:53) *
Я не спорю, что у даггера криты хорошие. Давайте всем даггеры сувать в руки.
Скока не пробовал вариаций шмота - дуалы универсальнее всего подходили для ведения боевых действий.
ЗЫ а с ЭС даггером любой будет творить чудеса.

Не все могут взять дагер, даже если захотят... у большинства классов пасивка идет на строгоопределенный вид оружия...у гномов топоры и весла, у танков мечи...
duffyduky
Цитата(Kasatuk @ 17.6.2007, 13:51) *
Не все могут взять дагер, даже если захотят... у большинства классов пасивка идет на строгоопределенный вид оружия...у гномов топоры и весла, у танков мечи...

А у оверов ни_хе_ра
Помнится есть такая фишка у Турантов, что аура на скорость атаки включающаяся только когда в руках кастеты, используется для иного оружия) включается то она с кастетами) а вот потом одевается кинжал и поехали...
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 17.6.2007, 13:51) *
Не все могут взять дагер, даже если захотят... у большинства классов пасивка идет на строгоопределенный вид оружия...у гномов топоры и весла, у танков мечи...

Да ты что? Внатуре? 3.14здец, ты мне глаза открыла, я то блятъ думал что у танков Даггер Мастери учится, а у гномов Боу Мастери...
WarCryer
Оверы, Оверы - когда про Варкоф буит то А? blink.gif mad.gif
duffyduky
эт в тему для варков wink.gif
Torquemada
Цитата(duffyduky @ 16.6.2007, 23:36) *
Я скажу как я знаю, по себе, наигравшись вдоволь овером за год и мб недавно только смог уловить самую фишку...
Сначала по поводу дуалы VS даггер: дуалы - прошлый век, конечно не поспорю урон у них выше (тот что в теории wink.gif ), но на практике даггер бьет побыстрее дуалов + криты чаще + криты сильнее. Хотя это все годится только для B-grade. на ранней стадии оверу качатся не сложно а дуалы оч даже подходят, да и в пати всегда возьмут, но вот потом... даже СЛС*СЛС оверу не спасение.
С робами все проще) если пати есть постоянное то можно и на кач брать аву, и забыть о лайте. Он скорее (БВ) для соло кача.
Масс замесы ессесно только посох, хотя и даггером я себя уверенно чувствовал wink.gif
Но воопще чесно говоря то как одет Овер не отражает ни чуточку пряморукость хозяина, а скорее только его стиль wink.gif Ведь никто не будет смеятся если встретит в поле Дестроера с луком rolleyes.gif Но мое ИМХО - дуалы - пушка бафферов!
PS: то что я написал отражает лишь мою тактику, и максимально ей соответствует.
PSS: Кстати качатся с посохом тоже можно научится и стоит! это очень не просто и не столь интересно ( потому я не жалую этот кач) но может ничем не уступать любому другому способу кача.
PSS: Антихрист учи мат часть wink.gif

Абсолютно поддерживаю Даффи с первого слова и до последнего. Ибо сам тоже почти год отыграл овером и пришел почти к таким же выводам. Единственное, дуалы в моих глазах несколько повыше стоят laugh.gif
Всем остальным советчикам настоятельно рекомендую не теоретизировать (ибо применительно к оверлордам теория слабо подходит), а самим взять и качнуть овера левела так до 65 хотя бы. Вот потом и узнаете, "почем фунт стерлингов" (с).
P.S. По поводу дестра с луком... Это жуть! Я как-то на масс-замесе нарвался на такого... Он с перилом бегал... Мдя... До сих пор вспоминать страшно те дикие криты... Так что мой всем совет: НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД ДЕСТРОЙЕРОМ С ЛУКОМ
Torquemada
Цитата(AntichrisT @ 19.6.2007, 0:01) *
Да ты что? Внатуре? 3.14здец, ты мне глаза открыла, я то блятъ думал что у танков Даггер Мастери учится, а у гномов Боу Мастери...

Алё! А повежливее с девушкой можно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.