Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
duffyduky
вообще то он не то чтоб не проходит... он НЕКАСТУЕТСЯ на него dry.gif
MeddDog
тогда можно считать саммонера зачОтным
Moh_AKBAR
надмозгам УП ))
CTPEK
Серег скока у тя акков на форуме?
Moh_AKBAR
Цитата(duffyduky @ 17.9.2006, 15:07) *
А как с саммонерами дела обстоят? на саммонов кладется феар или меднесс?


у суммона , пасив чумавой , так что ничё не кладётся , тока глум , да и то если конь без бафа

Цитата(CTPEK @ 20.9.2006, 15:17) *
Серег скока у тя акков на форуме?


ну не больше чем в игре
CTPEK
...дцать?
AntichrisT
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 12:38) *
...дцать?

Спрси скока Мабус забанил и прибавь к нему Moh AKBAR. Узнаешь верное количество. Простая арифметика.
CTPEK
у мя по матике трабл =)
Moh_AKBAR
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 12:38) *
...дцать?


7
CTPEK
Ах**ть! А че тя так мабус ненавидит?
Moh_AKBAR
Цитата(CTPEK @ 21.9.2006, 19:09) *
Ах**ть! А че тя так мабус ненавидит?

а я его обозаложил по старой классической схеме , которую вообще теперь редко где увидишь smile.gif
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 21.9.2006, 19:12) *
а я его обозаложил по старой классической схеме , которую вообще теперь редко где увидишь smile.gif

Дада
Kasatuk
Народ.... а у меня овер уже 52... ща В одену smile.gif
Moh_AKBAR
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 3:07) *
Народ.... а у меня овер уже 52... ща В одену smile.gif


на 61-м в А оденься и тогда буит круто smile.gif
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 3:07) *
Народ.... а у меня овер уже 52... ща В одену smile.gif

Ты не представляешь как мы за тебя рады.

Цитата(Moh_AKBAR @ 22.9.2006, 12:26) *
на 61-м в А оденься и тогда буит круто smile.gif

Кстати не удивлюсь...
duffyduky
Цитата(AntichrisT @ 22.9.2006, 14:29) *
Ты не представляешь как мы за тебя рады.
Кстати не удивлюсь...


smile.gif
AntichrisT
Цитата(duffyduky @ 22.9.2006, 14:37) *
smile.gif

Дада
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 22.9.2006, 14:29) *
Ты не представляешь как мы за тебя рады.
Кстати не удивлюсь...

внатуре ёпт , рады . чесно . я за Касатика рад т.к. это достойная самка , хоть и за Виталек всяких нупских , отмазывает их постоянно за форуме в их зашиту чё-то пишит , всё равно рад да. в Б оделась молодец , на месте ВМЗ болбесов , я бы качал такую деваху и одевал бы (наверно они так и делают)
duffyduky
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.9.2006, 14:39) *
внатуре ёпт , рады . чесно . я за Касатика рад т.к. это достойная самка , хоть и за Виталек всяких нупских , отмазывает их постоянно за форуме в их зашиту чё-то пишит , всё равно рад да. в Б оделась молодец , на месте ВМЗ болбесов , я бы качал такую деваху и одевал бы (наверно они так и делают)


А я полностью согласен , что это классный человек, Приятно с ним общаться... но витальке ее овер пока не интересен, и может придется ей как и многим самой доставать Б (его еще нету? ведь я прав?)

кстати вопрос к Мом: как тебе бегается в Думе?
Moh_AKBAR
Цитата(duffyduky @ 22.9.2006, 14:46) *
А я полностью согласен , что это классный человек, Приятно с ним общаться... но витальке ее овер пока не интересен, и может придется ей как и многим самой доставать Б (его еще нету? ведь я прав?)

кстати вопрос к Мом: как тебе бегается в Думе?

кто такой Мом?
Kasatuk
Ну из В грейда у меня есть только БВ лайт (с ангела) самураев пока нету... да и если клану я нужна буду как бафер или как помощник при масс пвп мне надо будет авадон... но я ничего ни у кого просить не хочу... потихоньку помаленьку думаю сама как нить справлюсь... спойлеры есть... торчи скрафтит... поможет клан... буду очень признательна... я и так всё скидываю в клан... мо моему это правильно... не скидывают только те кто думает клан кинуть и уйти...
И не надо называть меня самкой... хоть и достойной .... это грубо!!!
Moh_AKBAR
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 15:22) *
Ну из В грейда у меня есть только БВ лайт (с ангела) самураев пока нету... да и если клану я нужна буду как бафер или как помощник при масс пвп мне надо будет авадон... но я ничего ни у кого просить не хочу... потихоньку помаленьку думаю сама как нить справлюсь... спойлеры есть... торчи скрафтит... поможет клан... буду очень признательна... я и так всё скидываю в клан... мо моему это правильно... не скидывают только те кто думает клан кинуть и уйти...
И не надо называть меня самкой... хоть и достойной .... это грубо!!!

а у нас в ДА это комплимент и совет , уходи в клан к Оспе
Kasatuk
Никуда я не пойду... мой смысл игры показать что БЕРЛОГА действительно сильнее всех...
Вот если докачаю овера до 66го тогда думаю создавать свой клан в альянсе в БЕРЛОГОЙ типо испытательного... вот тогда только не говорите что мой клан тоже какой-то не такой... а я буду первое время немного агрессивно настроена...
Moh_AKBAR
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 16:12) *
Никуда я не пойду... мой смысл игры показать что БЕРЛОГА действительно сильнее всех...
Вот если докачаю овера до 66го тогда думаю создавать свой клан в альянсе в БЕРЛОГОЙ типо испытательного... вот тогда только не говорите что мой клан тоже какой-то не такой... а я буду первое время немного агрессивно настроена...

кстати пис пишется ни так , как у тебя а подписи написано и зачем тебе БЕрлоги . это нупцы которые ничё не могут кроме как ка4 в ВМЗшном шмоте
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 15:22) *
Ну из В грейда у меня есть только БВ лайт (с ангела) самураев пока нету... да и если клану я нужна буду как бафер или как помощник при масс пвп мне надо будет авадон... но я ничего ни у кого просить не хочу... потихоньку помаленьку думаю сама как нить справлюсь... спойлеры есть... торчи скрафтит... поможет клан... буду очень признательна... я и так всё скидываю в клан... мо моему это правильно... не скидывают только те кто думает клан кинуть и уйти...
И не надо называть меня самкой... хоть и достойной .... это грубо!!!

Ничего подобного. В Форс всё было по другому. Каждый ничего не скидывал, а сам набирал деньги ресурсы и остальное. Что то добавляли сокланы, если не хватало и ИнС или асас крафтили.
Kasatuk
Вот и зря... когда клан одевает одного персонажа этому персонажу больше ничего не надо и он может плодотворно кидать весь всой дроп в клан... соски, колбы клан ему выдаст... так все делается намного быстрее... да и если бы вы игрели честно, без ботов врядли таким способом вы бы оделись... надо клановый спойл в первую очередь который как раз и занимается выбиванием всего для клана..
Вот представь... максимальный шмот В грейд... у тебя топ В шмот и оружие... у тебя топ бижа... татухи... для чего тебе нужны деньги, ресы, рецепты, другой шмот??? не зачем ... вот ты его и скидываешь в клан... соклановши одеваются и тоже весь дроп скидывают и так далее.

И прошу хоть этот топик не загаживать флудом... только все про ОВЕРОВ
AntichrisT
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 17:52) *
Вот и зря... когда клан одевает одного персонажа этому персонажу больше ничего не надо и он может плодотворно кидать весь всой дроп в клан... соски, колбы клан ему выдаст... так все делается намного быстрее... да и если бы вы игрели честно, без ботов врядли таким способом вы бы оделись... надо клановый спойл в первую очередь который как раз и занимается выбиванием всего для клана..
Вот представь... максимальный шмот В грейд... у тебя топ В шмот и оружие... у тебя топ бижа... татухи... для чего тебе нужны деньги, ресы, рецепты, другой шмот??? не зачем ... вот ты его и скидываешь в клан... соклановши одеваются и тоже весь дроп скидывают и так далее.

И прошу хоть этот топик не загаживать флудом... только все про ОВЕРОВ

Бред мы грамотно и быстро одевались и не в ботах дело. Если надо споил, берёшь пасс от ОРБИТА и споилишь, сокланы помогают. А когда сам во всё оделся не скидываешь в КВХ, а просто если кому-то не хватает ты добавляешь. Все одеваются очень быстро и ровно. Ненадо мне говорить что в Форс была неправильная политика. ИнСтракт и все остальные уж слава богу играть умели, и всё в клане сделали грамотно.
Moh_AKBAR
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 17:52) *
Вот и зря... когда клан одевает одного персонажа этому персонажу больше ничего не надо и он может плодотворно кидать весь всой дроп в клан... соски, колбы клан ему выдаст... так все делается намного быстрее... да и если бы вы игрели честно, без ботов врядли таким способом вы бы оделись... надо клановый спойл в первую очередь который как раз и занимается выбиванием всего для клана..
Вот представь... максимальный шмот В грейд... у тебя топ В шмот и оружие... у тебя топ бижа... татухи... для чего тебе нужны деньги, ресы, рецепты, другой шмот??? не зачем ... вот ты его и скидываешь в клан... соклановши одеваются и тоже весь дроп скидывают и так далее.

И прошу хоть этот топик не загаживать флудом... только все про ОВЕРОВ

не всем мона так доверять , хотя в Тп всё именно так и было
ShiziK
Цитата(Kasatuk @ 22.9.2006, 15:22) *
Ну из В грейда у меня есть только БВ лайт (с ангела) самураев пока нету... да и если клану я нужна буду как бафер или как помощник при масс пвп мне надо будет авадон... но я ничего ни у кого просить не хочу... потихоньку помаленьку думаю сама как нить справлюсь... спойлеры есть... торчи скрафтит... поможет клан... буду очень признательна... я и так всё скидываю в клан... мо моему это правильно... не скидывают только те кто думает клан кинуть и уйти...
И не надо называть меня самкой... хоть и достойной .... это грубо!!!

Касатик - для всех саппортов авадон нафиг не нужен - Blue Wolf magic
ПС: я на 60 одела спольку в А грейт - тока она носить ее тогда не могла)
AntichrisT
Цитата(ShiziK @ 22.9.2006, 18:10) *
Касатик - для всех саппортов авадон нафиг не нужен - Blue Wolf magic
ПС: я на 60 одела спольку в А грейт - тока она носить ее тогда не могла)

Да я тоже своему СК на 49 дал Дамаскус+1 фокус. Он был очень рад но мазал laugh.gif
Moh_AKBAR
Цитата(AntichrisT @ 22.9.2006, 18:21) *
Да я тоже своему СК на 49 дал Дамаскус+1 фокус. Он был очень рад но мазал laugh.gif

ну и нооп ты
AntichrisT
Цитата(Moh_AKBAR @ 22.9.2006, 18:45) *
ну и нооп ты

Сам нуб. Я эти 3 лвла поднял за 1 день. Кач всёравно быстрее. И когда попадал всегда крит tongue.gif
MeddDog
Цитата(AntichrisT @ 22.9.2006, 19:02) *
Сам нуб. Я эти 3 лвла поднял за 1 день. Кач всёравно быстрее. И когда попадал всегда крит tongue.gif

Мля, во вы ппц, тема не об этом - зерги laugh.gif laugh.gif laugh.gif
duffyduky
стати сегодня когда качался, выпал магический крит))) 4к хп снес rolleyes.gif
Kasatuk
У меня часто проходят... особенно под бафом эльфийского бафера... моб был... стил эсенс и его нет... классно еще и то что и лечит этот скил тоже с учетом урона крита
Moh_AKBAR
Цитата(Kasatuk @ 24.9.2006, 2:12) *
У меня часто проходят... особенно под бафом эльфийского бафера... моб был... стил эсенс и его нет... классно еще и то что и лечит этот скил тоже с учетом урона крита


баф этот Wild Magic 1
Временно увеличивает возможность нанесения критического урона of magic attacks.
есть 2 лвл у него
Dick F. Slayer
rolleyes.gif
Unix
rolleyes.gif
MeddDog
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.10.2006, 12:36) *
rolleyes.gif

спс Дик
drDreamkill
Цитата(Kasatuk @ 24.9.2006, 1:12) *
У меня часто проходят... особенно под бафом эльфийского бафера... моб был... стил эсенс и его нет... классно еще и то что и лечит этот скил тоже с учетом урона крита

у SE WM тоже есть=)
MeddDog
Цитата(drDreamkill @ 29.10.2006, 17:37) *
у SE WM тоже есть=)

имхо SE для ор4ЕГОВ самый нужный баффер
Jmot
Привет боевые зелёные друзья. Читал ваши мнения про ВАРов и ОВЕров. Самому стал выбор с кого начать наверное выбиру ОВЕра. Скажу честно нихрена не понимаю в терминологии скилов, дуалов, роб и всякой дребедени. Тем немении дожил до 36лвл хотя и люлёв грёб но все гады на карандоше и возмездие близится. Пишите более доступно хотябы для меня. На игру меня подсодил друг он гоняет FAIRом может видели. Так что пишите как себя вести в сложной жизни ОРКмании. huh.gif
MeddDog
Цитата(Jmot @ 29.10.2006, 19:51) *
Привет боевые зелёные друзья. Читал ваши мнения про ВАРов и ОВЕров. Самому стал выбор с кого начать наверное выбиру ОВЕра. Скажу честно нихрена не понимаю в терминологии скилов, дуалов, роб и всякой дребедени. Тем немении дожил до 36лвл хотя и люлёв грёб но все гады на карандоше и возмездие близится. Пишите более доступно хотябы для меня. На игру меня подсодил друг он гоняет FAIRом может видели. Так что пишите как себя вести в сложной жизни ОРКмании. huh.gif

для начала скажу одно: если ты только подсел на игру, слезть не сможешь где-то год, а во-вторых можешь убить себя об стену, потому что ты начал сразу играть ор4ЕГОМ, без моральной и физической подготовки, без начального капитала, без опыта игры и вообще имхо застрелись сразу и не мучайся!
drDreamkill
тру, лучше вкачай по бырому хавчега лвл до 70 посмотри со стороны на другие классы, выбери что тебе по душе и со знанием дела фперед=), еще хорошо с бафферов начинать, им охотней помогают, да и второго перса потом легче кач=) wink.gif
MeddDog
Цитата(drDreamkill @ 30.10.2006, 21:49) *
тру, лучше вкачай по бырому хавчега лвл до 70 посмотри со стороны на другие классы, выбери что тебе по душе и со знанием дела фперед=), еще хорошо с бафферов начинать, им охотней помогают, да и второго перса потом легче кач=) wink.gif

The dreaming true cool.gif
drDreamkill
а то=), фирма веников не вяжет=))
Kasatuk
Вот у меня уже 58 левел и я никак не пойму в чем трудность игры овером? Или просто еще левел маленький и все еще в переди?...
Кстати может у кого нить завалялась книга Спиид оф паагрио
drDreamkill
там не столько трудность, сколько нудность, какой нить SH качаеццо наверно в 2 раз быстрее.
Dick F. Slayer
Цитата(drDreamkill @ 31.10.2006, 17:59) *
там не столько трудность, сколько нудность, какой нить SH качаеццо наверно в 2 раз быстрее.

в2? wink.gif в 15 cool.gif
drDreamkill
ну я очень примерно сказал, ибо за процессом *цензура*...ой кача оверов наблюдал только со стороны=)

а вот что Sh быстро кач знаю на своем опыте=), самое то привешивать к ним всяких буфферков для раскачки=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.