Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 7.8.2006, 0:22) *
Я вот думаю... Выбор Тарбара, как основного оружия для шамана - оправдан? Да, что лучше носить - робу или хэви, пока что бегаю и с тем и с другим smile.gif

Смотря кем он будет потом. До профы можно и с тарбаром.
duffyduky
Я,я,я подростающее поколение!!! biggrin.gif
На этой неделе стану овером! (Честно сказать доканали всякие клан мемберы "станешь варком в клан возьмем" - НЕСТАНУ!)
И кач им не сложен к слову... на начальном этапе соулкрай+лайф дрэйн и все чики пуки cool.gif
А для рка шамана посоветую так: взять в пати лучника, слип + чант флэйм (лучнику останется сделать 2 выстрела без сосок и моб готов а ты в это время обрабатыаешь следующего). За один забег мона по 10% зашибать притом что маны уходит минимум а мобов падает туча cool.gif

Помнится когда я был еще 35 лвл (ща 38 biggrin.gif ) наехало на меня 2 гнома (40 и 25 + голем). стали флагаться))
Терпел я терпел... надоело... сеал оф биндинг + блэйз квэйк затем 2-3 лайф дрэйн на каждого... и ппц(они даже с места не двинулись) biggrin.gif
(все подействовало с первого раза, мож повезло а мож изза сосок)
Gimly
на гномов заклинания хорошо ложаться
Gemmin
Цитата(duffyduky @ 7.8.2006, 12:53) *
Я,я,я подростающее поколение!!! biggrin.gif
На этой неделе стану овером! (Честно сказать доканали всякие клан мемберы "станешь варком в клан возьмем" - НЕСТАНУ!)
И кач им не сложен к слову... на начальном этапе соулкрай+лайф дрэйн и все чики пуки cool.gif
А для рка шамана посоветую так: взять в пати лучника, слип + чант флэйм (лучнику останется сделать 2 выстрела без сосок и моб готов а ты в это время обрабатыаешь следующего). За один забег мона по 10% зашибать притом что маны уходит минимум а мобов падает туча cool.gif

Помнится когда я был еще 35 лвл (ща 38 biggrin.gif ) наехало на меня 2 гнома (40 и 25 + голем). стали флагаться))
Терпел я терпел... надоело... сеал оф биндинг + блэйз квэйк затем 2-3 лайф дрэйн на каждого... и ппц(они даже с места не двинулись) biggrin.gif
(все подействовало с первого раза, мож повезло а мож изза сосок)

обычно оверов в клан берут, а не варков smile.gif а вот такое "сеал оф биндинг + блэйз квэйк" не знаю, не разу не срабатывало даже на мобах
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 7.8.2006, 12:53) *
Я,я,я подростающее поколение!!! biggrin.gif
На этой неделе стану овером! (Честно сказать доканали всякие клан мемберы "станешь варком в клан возьмем" - НЕСТАНУ!)
И кач им не сложен к слову... на начальном этапе соулкрай+лайф дрэйн и все чики пуки cool.gif
А для рка шамана посоветую так: взять в пати лучника, слип + чант флэйм (лучнику останется сделать 2 выстрела без сосок и моб готов а ты в это время обрабатыаешь следующего). За один забег мона по 10% зашибать притом что маны уходит минимум а мобов падает туча cool.gif

Помнится когда я был еще 35 лвл (ща 38 biggrin.gif ) наехало на меня 2 гнома (40 и 25 + голем). стали флагаться))
Терпел я терпел... надоело... сеал оф биндинг + блэйз квэйк затем 2-3 лайф дрэйн на каждого... и ппц(они даже с места не двинулись) biggrin.gif
(все подействовало с первого раза, мож повезло а мож изза сосок)

Запомни - качаться в ПАТИ будешь только с кланом и то не всегда. Овером с 50 - 55 лвл ПРОТИВОПАКАЗАН кач в пати! Каким бы не был сопартиец в этот период качайся сам и только сам. А насчёт клана - то Орки были нужны,нужны и будут нужны всегда - и Варки и Оверы. Если пати,то только с баффером. Про мобов - это щас у тебя так, я посмотрю на тебя,когда будешь в ДВ или ДК качаться.

Цитата(Gemmin @ 7.8.2006, 17:37) *
обычно оверов в клан берут, а не варков smile.gif а вот такое "сеал оф биндинг + блэйз квэйк" не знаю, не разу не срабатывало даже на мобах

Неудачник biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
MeddDog
Вообще хз. У меня проходит,иногда даже на всю толпу,но это редко. Мне вообще красота - рут и Фризинг Флейм, на оставшихся мобов уже одиночное кастую на каждого.
duffyduky
Цитата(MeddDog @ 7.8.2006, 17:47) *
Запомни - качаться в ПАТИ будешь только с кланом и то не всегда. Овером с 50 - 55 лвл ПРОТИВОПАКАЗАН кач в пати! Каким бы не был сопартиец в этот период качайся сам и только сам. А насчёт клана - то Орки были нужны,нужны и будут нужны всегда - и Варки и Оверы. Если пати,то только с баффером. Про мобов - это щас у тебя так, я посмотрю на тебя,когда будешь в ДВ или ДК качаться.
Неудачник biggrin.gif biggrin.gif wink.gif


хех...
С кланом уж точно проблем нет...
Свой создал и вовсю уже розрастается, вчера 1й лвл получили. все ребята были внесебя от счастья cool.gif
Geveres
Извиняюсь если такие вопросы уже задавались
1. Нормально ли оверы дерутся в ПвП 1х1
2. Есть ли дефицит манны?
3. Овер баффает ВСЕХ членов клана или только в радиусе видимости?
MeddDog
Цитата(Geveres @ 7.8.2006, 19:11) *
Извиняюсь если такие вопросы уже задавались
1. Нормально ли оверы дерутся в ПвП 1х1
2. Есть ли дефицит манны?
3. Овер баффает ВСЕХ членов клана или только в радиусе видимости?

1. Превосходно,кроме лукарей (50%/50%), СС
2. Есть дефицит,причём всегда
3. Он баффает всех в радиусе действия скилла.
WarCryer
Мэд скажу так ты прав почти во всём )
Вот Орков и Тёмных ( могов ) качаю уже 4 года...
Овер - если Играет человек которых хочет Много пвп то да Овер ето вещ )) и притом ему носить только Робу и иметь Топор или Посох ну и само собой Дуалы - Штука для пвп класная)
Овер как на меня клас который может качатса на париках но в С4 - потому что там больше % прохождения дебафов , Отличный бафер Клана , Клан который собрался идти на Рейда Без овера Туго ппц sad.gif
Также и Варки ( кем я и Являюсь ) которые могут помоч вампиров ....если бы он у нас работал )

Ну пока всё сказал что хотел ))) могу ответить на любой вопрос ) или комунить помоч)
MeddDog
Цитата(WarCryer @ 15.8.2006, 2:00) *
Мэд скажу так ты прав почти во всём )
Вот Орков и Тёмных ( могов ) качаю уже 4 года...
Овер - если Играет человек которых хочет Много пвп то да Овер ето вещ )) и притом ему носить только Робу и иметь Топор или Посох ну и само собой Дуалы - Штука для пвп класная)
Овер как на меня клас который может качатса на париках но в С4 - потому что там больше % прохождения дебафов , Отличный бафер Клана , Клан который собрался идти на Рейда Без овера Туго ппц sad.gif
Также и Варки ( кем я и Являюсь ) которые могут помоч вампиров ....если бы он у нас работал )

Ну пока всё сказал что хотел ))) могу ответить на любой вопрос ) или комунить помоч)

Всё! Закидываю Сорка и бегу качать Овера! Ты меня порадовал статами прохождения дебаффов cool.gif
duffyduky
Ну тогда скажите мне.
Пришло время переходить на С... денег на дуалы нехватает dry.gif
Может пока денег не много купить посох, всеравно качаться буду ближайшие 5лвлов в круме на Порта да
Крато, а там я и без ближнего боя отлично справлюсь smile.gif
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 15.8.2006, 20:00) *
Ну тогда скажите мне.
Пришло время переходить на С... денег на дуалы нехватает dry.gif
Может пока денег не много купить посох, всеравно качаться буду ближайшие 5лвлов в круме на Порта да
Крато, а там я и без ближнего боя отлично справлюсь smile.gif

Я в Круме до 55 лвл ТОЛЬКО С ДУАЛЛАМИ. Когда на 2 этаж перейдёшь - посох можешь выкинуть, ты там с ним и получаса не протянешь, один на один с париком.
duffyduky
...
Smokeslinger
...
duffyduky
+2 овера в скором...
cool.gif
duffyduky
что есть парик?
Diadora
Парик - это окуенная толпа мобов...
Если ты НЕ ВМЗ или не Виталька, то есть тока 1 способ убить эту толпу - найти место где толпа мобов будет просто стоять и не сможет до тебя достать, а ты или твой Конь и т.д. будете куярить эту толпу...
duffyduky
а почему именно в круме предлагают это делать?
(я еще на 2й этаж не забегал)
Dick F. Slayer
если ты ещё не забегал на второй этаж и не знаешь,что такое паровозы.....один туда не ходи cool.gif
duffyduky
а на агрессах паравозик будет щитаться нарушением?
Скоро поднимусь( 2а дня и усе) tongue.gif
Diadora
Паровоз он и в Африке паровоз йоптsmile.gif
Dick F. Slayer
паровоз,за которым следует бан,это если ты завёл мобов в такое место,откуда они не могут бить тебя.если и ты можешь бить их,и они тебя---это не бан cool.gif
duffyduky
тоесть парик - бан?
Dick F. Slayer
внимательно прочитай мой пост выше cool.gif если мобы НЕ могут бить тебя----это бан wink.gif
Diadora
Да...

Кстати Дик.
А если я ЕС... с конем таже история?
duffyduky
Тода может в правилах напишете что именно такие паровозы запрещены (ведь я правильно понял?: что паровозерство с мобами имеющими возможность ударить тебя разрешены), а то я както ващще решил паровозики не гонять как прочел правила sad.gif
Fanta3er
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.8.2006, 18:53) *
паровоз,за которым следует бан...


отсюда вывод если бан догонит то плоохо laugh.gif
MeddDog
гыгыгы Сколько я перепоравозил Торфе, Дарк Лордов и прочей лабуды, я должен быть уже в бане пожизненно. cool.gif Те кто играет Овером, меня поймут... Они же рутом ппц цепляют. Да и есть там один уступчик... Вообщем вы ничего не слышали rolleyes.gif
Dick F. Slayer
Цитата(duffyduky @ 28.8.2006, 21:00) *
Тода может в правилах напишете что именно такие паровозы запрещены (ведь я правильно понял?: что паровозерство с мобами имеющими возможность ударить тебя разрешены), а то я както ващще решил паровозики не гонять как прочел правила sad.gif

объясняю:если мобы не могут ударить тебя,то это бан...если видит ГМ или админ(но ты их не видишь cool.gif ) риск----твоё личное дело....
duffyduky
Я рисковый rolleyes.gif
Severe
хм, после того как схватила банан основным акком решила накачать орка мага, и вот скоро станет проблема на кого идти: а именно варе или овер... поглядела что действительно овер с его Seala'ми может такое натворить что ппц, ему бы в ману СЕ восстанавливал + емповер он кашу будет молоть все!) или варк который будет тоже замечательно кач, усыплять и рутить + фрост флейм и масс яд, маны больше экономит следовательно дольше кач без отдыха (бутылки МП это Г несусветное про них не говорите даже) так вот у меня делема...

З.Ы. А парики гоняют оба класса соответственно?
З.Ы.Ы. Бафф овера баффает Клан мемберов только или Алли тоже?
WarCryer
Цитата(Severe @ 29.8.2006, 3:59) *
хм, после того как схватила банан основным акком решила накачать орка мага, и вот скоро станет проблема на кого идти: а именно варе или овер... поглядела что действительно овер с его Seala'ми может такое натворить что ппц, ему бы в ману СЕ восстанавливал + емповер он кашу будет молоть все!) или варк который будет тоже замечательно кач, усыплять и рутить + фрост флейм и масс яд, маны больше экономит следовательно дольше кач без отдыха (бутылки МП это Г несусветное про них не говорите даже) так вот у меня делема...

З.Ы. А парики гоняют оба класса соответственно?
З.Ы.Ы. Бафф овера баффает Клан мемберов только или Алли тоже?


"А парики гоняют оба класса соответственно?" - Ответ.
Варком гонять парики ето опасно потому как у него Фрост идёт прямой огонь а вот у Овера всё общак , и рут у Варков вообще 0 ,он только к 3 лвл качаетса и всёsad.gif , потому и выходит что Оверам круче водить парики smile.gif

"Бафф овера баффает Клан мемберов только или Алли тоже?" - Ответ
в С3 только Клан , в С4 до 3 профы только клан , на 3 профе уже Алли smile.gif

З.Ы. - Severe - какой у тебя ник в линейке?
duffyduky
Цитата(WarCryer @ 30.8.2006, 12:17) *
потому и выходит что Оверам круче водить парики smile.gif



biggrin.gif

Как я смотрю на профессию варка или овера...
Поскольку это малочисленная профа (везде) приходится знать всех братоьев по профе... ОКпомя Теех кто зазнается tongue.gif
Выберешь овера будешь лучше гулять одна в пвп и в маааааааассссс пвп, с варком в пати пвп.
P.S. Шаманы самые стильные ребята помоему... cool.gif
WarCryer
Шахманы Самый рульный классс smile.gif ....а может быть и нетsad.gif
Diadora
Кто такие Шахманы?
WarCryer
Мну ивидишь узнаишь)








ыыыыыыыыыыы




ыыыыыыы
ыыыыыы
ыы

ыы
duffyduky
Цитата(Diadora @ 31.8.2006, 7:46) *
Кто такие Шахманы?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kalderik
давайте перепись варков и оверов устроим smile.gif
Gemmin
ну давайте устроим, первый шаман на сервере smile.gif
duffyduky
ну не факт что на форуме все шаманы бывают но я передам smile.gif

Давайте с лвлами smile.gif

Мну в Оверлорды (47) запишите biggrin.gif
Kalderik
меня в Варки , 56 лвл Zardak biggrin.gif
Gemmin
ну тогда меня в варки 66
hirauky
варк 51 tarachter unsure.gif
Kasatuk
Извините меня... читать лень.. хватило только на 2 страницы ..
У меня вопросик: почему оверу для ПВП роба нужна? я считала что хеви лучше пойдет...
hirauky
скорось каста у нас маленькая sad.gif панимаеш а вот здоровичком корейцы не обидели biggrin.gif
Kasatuk
Ну тогда БВ лайт... 15% к скорости каста вроде
Gemmin
а чем кармиан плох сет, для пвп он у меня валяется
Kasatuk
для кача Авадон мэджик, для пвп Блу Вульф лайт... по моему лучшего варианта нет, а кермиан уж больно слабый... защиты мало... я вот с трансфером 4го уровня бегаю и все равно слабоват.
Gemmin
чем слабый против магов? против воинов конечно я в зубее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.