Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
duffyduky
На днях начал думать а не стоит ли вернутся.... мот это того стоит smile.gif
Хотя форум еще больше тоски нагоняет...
Still-InviteD®
Цитата(Zull @ 23.8.2007, 17:46) *
если бы старался - победил бы

незню....некра ты никак не одолеешь даже под бафом ..... если тока 6 критов подряд и каждый будет каст сбивать laugh.gif

+1 не когда не убёш Луком некра даже на фулах... сам отыграл..и прощуствовал !
Still-InviteD®
Цитата(Dick F. Slayer @ 23.8.2007, 19:45) *
в С5 это не так wink.gif

на С5 жгёт дагер ..и могу ето оспорить с любым и доказатЬ! wink.gif
DEM
Цитата(Still-InviteD® @ 9.10.2007, 0:16) *
на С5 жгёт дагер ..и могу ето оспорить с любым и доказатЬ! wink.gif

Тока после 3ей профы smile.gif проверенно мной... Допустим против ПВ из 3х раз тока 1 он мне все ЦП снес tongue.gif и попадал я по нему лучше чем он по мне (йа ДТ)
снайпер
Цитата(DEM @ 9.10.2007, 2:04) *
Тока после 3ей профы smile.gif проверенно мной...


тру. и не только тобой
DEM
Цитата(снайпер @ 9.10.2007, 1:40) *
тру. и не только тобой

если битсо на селф (олимп/турнир) яб сказал что все 4 танка рулят wink.gif
Kasatuk
Так. Что за фигня... Это тема для оверов, а не для флуда и обсуждения как там рулят дагерщики и танки на С5... Пишите как рулят оверы на С5...
И вобще давайте обсудим какой А шмот и оружие лучше всего оверу. Только не надо говорить ДК рулит изза увеличения каста на 26-28% или НМ найтмар потому что овер никогда не будет кастером, а увеличение Матаки на 16-19% решает... Приводите конкретные примеры почему та или иная экипировка лучше... желательно приводить тактуку в выбраном шмоте и пушке против разных клссов.
Я фантазировать не хочу т.к надо все попробовать а не гадать... Теория конечно хорошо, но она очень часто отличается от действительности... Пока я склоняюсь к ДК и СОМу на акумен... но это не изза того что это идеальный вариант, а изза того что он более экономичен (саб я буду брать СХ)
DEM
Цитата(Kasatuk @ 10.10.2007, 12:15) *
Пока я склоняюсь к ДК и СОМу на акумен... но это не изза того что это идеальный вариант, а изза того что он более экономичен (саб я буду брать СХ)

тогда уж идеальным будет БоМТ а не СоМ
heuvrika
жалько саб овера брать низя(
Kasatuk
И поэтому овер никогда не станет таким же заежженым как некры... Иногда просто вешаться хочется от медленного кача, только и греет мысль что их мало и честно говоря настроение слегка ухуджается с каждым новым замеченым овером...
А насчет БоМТ наверное всеже ты прав... тем более и рец и куски на него у меня уже есть...
Torquemada
Что-то давненько про оверов никто ничего не писал - еле-еле темку отыскал. Зелёные отзовитесь!
*на правах up'a*
Kasatuk
Нет меня...Я уже мертвая зеленая...
WarCryer
Green Power! ! !
AntichrisT
Цитата(WarCryer @ 21.11.2007, 3:52) *
White Power! ! !

Бан за разжигание межнациональной розни, нацистские, неонацистские и т.п. взгляды... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
WarORC
Копьё Оверу... и Дагер... и еще бв бот и дум шапку овер всех такой порвет...
Torquemada
Цитата(WarORC @ 21.11.2007, 9:36) *
Копьё Оверу... и Дагер... и еще бв бот и дум шапку овер всех такой порвет...

Кхм... Что-то я за полётом мысли не уследил... БВ боты и дум шапка - это к чему было сказано? blink.gif
hirauky
это дроп такой с него ))
AntichrisT
Цитата(Torquemada @ 21.11.2007, 15:33) *
Кхм... Что-то я за полётом мысли не уследил... БВ боты и дум шапка - это к чему было сказано? blink.gif

Это задатки будущей рифмы. Хотя не думаю, что это будущее настанет. Жалкая попытка стихосложения, не более того.
WarCryer
Эт все ДичЪ ! laugh.gif
Torquemada
Цитата(WarOrc)
Копьё Оверу... и Дагер... и еще бв бот и дум шапку овер всех такой порвет...

Цитата(WarCryer)
Эт все ДичЪ ! laugh.gif

Хоспадя... Я всегда знал, что орки - странный народ. Но чтоб настолько... blink.gif
Torquemada
Решил побыть некропостером smile.gif
Интересует меня вопрос по поводу заточки скиллов у оверлорда. Собственные умозаключения (правда, пока только лишь теоретические) на сей счет имеются, но хотелось бы узнать и опыт коллег-оверов. Какие скиллы точили? На что? До скольки доточили? И заметен ли результат от этой самой проточки?

Большая просьба отвечать только тем, кто на собственном опыте протачивал скиллы оверлорда. Теория и пустые умствования меня уже не интересует -- с ними я, прежде чем задать этот вопрос, ознакомился достаточно.
Torquemada
Кхм. Никто из коллег-оверлордов никогда не точил скиллы, что ли?
hirauky
видимо здесь никто
Torquemada
Ладно, придется поступать как всегда: в соответствии с собственными умозаключениями. smile.gif
turbomode
Torquemada,я так понимаю ты тоже овера сделал?
Ну и как там кач?может меня тоже прокунсультируешь,дескать ГИД для тех,кто 10+ ыыыы))
Kasatuk
Ага он сделал smile.gif только вчера создал...сегодня заходит обана... 75 ... скоро скилы точить надо smile.gif
Гид мне кажется неплохой в первых постах этого топика. Он правда с С3, но для оверов ничего не изменилось с того времени. А по существу кинь дурное... мне овер уже так надоел что аж немогу...но чтож делать...взялся значит надо докачивать до конца благо что сабы и твинки есть можно отдыхать на них. Овер конечно в ПВП реальная угроза противнику/противникам. Может кому-то и нравится его качать, но для меня это сущий ад.
turbomode
Да мне кажестя это только на первых порах,лвла до 55ого.
А никто мну не проконсультирует в игре в ПМ подробные детали кача на мелких лвлах?Там что.к чему,какие скилы лучше качать,комбинации и т.д?
Kasatuk
Никакой не до 55 smile.gif овера до 55 качать тяжело, а дальше невозможно. Из Д, С шмота бери хеви, из В лучше взять БВ лайт...Из оружия самый экономичный вариант - дуалы, но многим нравится дагер. Скилы... ну я уже не помню обстановку с СП но помоему его вполне хватает на все скилы к тому же если это твой первый персонаж то сливаться ты будеш часто... Комбинации... да никаких особо комбинаций и нету... лупасиш мобов и когада ХП падает до половины юзаеш вампирик... после второй профы изучаеш дебафы и изредко в критических ситуациях юзаеш винтер, сайленс, биндин в зависимости от ситуации... Все до жути примитивно. Очень важный пункт это рациональное использование бафов. Ни за что не бафать фул...иначе будеш сидеть 15 минут на регене и 5 минут кач... Бафать нужно только самое необходимое например Патак, Пдеф и берс +колбочки ВВ, алакрити, акум (ну и в идеале мамоновские на хаст).
Мож завтра в игре и напишу (после 8 по москве), а сегодня надо учить ... экзамен по второй вышке sad.gif
Torquemada
Цитата(turbomode @ 20.2.2008, 21:37) *
Torquemada,я так понимаю ты тоже овера сделал?
Ну и как там кач?может меня тоже прокунсультируешь,дескать ГИД для тех,кто 10+ ыыыы))

Оверами я на разных серверах играю уже больше 2 лет wink.gif В принципе, гид, как уже и сказал Kasatuk, есть в этой теме на одной из первых страниц. Почитай, будут вопросы -- обращайся. Если не знаешь, в чем и с чем бегать, могу сказать, как качался я.
от сотворения и до 20-го -- бронза (хэви) и какой-то меч
от 20-го до 40-го -- бригантин сет, топ Д дуалы
от 40-го до 52-го -- тека сет (все же считаю, что переодеваться в лайт оверлорду нужно уже на 40-ом, так как появляется большое количество дебаффов, достаточно сильный вампирик (Steal Essence), поэтому скорость каста имеет определяющее значение) и дуал штормы.
от 52-го -- БВ лайт сет и крис с СА на фокус.

Данный вариант оптимально подходит для кача соло и в небольшой пати, когда оверлорду приходится совмещать несколько функций: баффать, вампирить и танковать. Если же танковать нет необходимости (в большой пати, уже имеющей полноценного танка), то вполне можно бегать в робе и с каким-нибудь посохом. В этом случае роль оверлорда заключается в баффанье пати, активном юзанье steal essence и наложении дебаффов на мобов (многие очень сильно недооценивают роль оверлорда как дебаффера и почти не пользуются тем, что и делает этот класс уникальным... если же говорить о моей тактике боя, то я привык активно использовать как дебаффы, так и вампирик... причем вампирю не только для того, чтобы отлечить себя, но и просто ради того, чтобы ускорить убийство моба). Для таких случаев я бы рекомендовал собрать Staff of Evil Spirits (с СА на Body Blessing) и авадон. Для оверлордов побогаче -- Brench Of The Mother Tree и Dark Crystal Magic Set.

Качаться соло оверлорд вполне может до 55-60 уровня. После этого соло-кач весьма проблематичен. Убийство моба своего левела в катакомбах занимает примерно полторы-две минуты и лишает доброй половины маны. Поэтому качаться лучше всего на мобах х1-х2 примерно твоего уровня (+/- 2-3 уровня).

Что же касается дефицита маны на баффы, то он остро ощущается только до 60-го уровня. На более выскоких левелах даже фулл бафф оставляет тебе маны на несколько вампириков (при условии, конечно, что у тебя не слишком занижен показатель Men (снижают обычно, ставя тату на +wit/-men), но фулл-бафф нужен только для кача в большой и разномастной пати. При соло-каче хватает, как правило, 5-6 баффов (акумен, берсерк, физическая атака, физическая защита, ВВ... при каче на мобах, активно юзающих магию, рекомендую баффать и на магическую защиту).

Поскольку корейцы причислили оверлорда к assistant wizard (то бишь суппортам), ставить самую нужную татуировку на +int возможности не представляется. Поэтому для кача смело ставь тату на +wit/-men и по желанию на +dex/-con или +dex/-str (но урезать конституцию все же не советовал бы). Уменьшать физические показатели я так и не решился, ограничившись только +5 wit/-5 men. И чувствую себя достаточно комфортно.

Не знаю, насколько понятно объяснил, но если будут вопросы -- обращайся тут или в ПМ в игре. На роль истины в последней инстанции не претендую, но кое-что посоветовать определенно смогу.
Ari
помню как дестр бегал с пикой по катам, собирал паровоз, и когда в угол вставал, овер всю эту пачку дебафил а дестр тупо долбил это мясо. мне очень понравилось smile.gif дуо с варлордом еще круче будет наверное.
Kasatuk
smile.gif ты бы видела как эту же операцию делает варлорд или несколько магов (особенно сорки) ... ТХ приводит паровоз падает в фэйк(необязательно эту роль может играть дагерщик, можно вобще любым быстробегающим персонажем), маг кидает масс слип... овер заходит в толпу мобов и начинает биндинг(масс рут)+винтер(замедление скорости атаки)+суспенжн(замедление отката скилов) ну или рут + сало в зависимости от мобов и от того кто будет их бить... потом горение жизни и отравление... Важно подобрать мобов без резиста к слипу, руту и с низким Мдефом.
Со временем игры овером такие ситуации даже перестаеш замечать и воспринимаеш пачку из 20-30 мобов просто как факт и хладнокровно начинаеш свое темное дело. Оверу даже лучше дебафать паровоз чем мобов по одному - значительная экономия маны...дебафы стоят по 103 МП. Бывает даже это обстоятельство растраивает: хочется получить адреналин, а тут даже внутри ничего не дрогнет (конечно если МП на нулях у пати то адреналина всеже хватает, особенно если нехватает хилеров/леек) т.к если вдруг ситуация станет критической всегда можно включить соул гвард (в БВ лайте Пдеф становится 1,5к) и юзать вампирик (опять же лишбы МП позволяло).
Torquemada
Иэхххх! В золотые времена С1-С3 я паровозил в Круме (один) и в ЛОА (на пару с другом).
Самое веселое было развозить кучи мобов в Круме на втором. Собираешь паровоз из пары комнат (у valdus'ов и torfe тогда не было сайленса, так что риска схлопотать его в самый разгар веселья не было вообще... правда, есть и другой минус -- на С1-С3 они были агграми), тут какой-нибудь гномик мимо ползет по квесту на вторую профу (раньше titan box стоял не на первом этаже). Такие глаза ===> О_о запоминаются надолго. smile.gif
turbomode
Сделал игрока,на данные момент 15 лвл.
Уже появились приятные мысли о его силе.Dream+Chill Flame=Dead Mob.
Но я всё-таки не пойму вот чего:С какой же пухой ходить?Какую бронь таскать и какие соки таскать?
DEM
Цитата(Kasatuk @ 21.2.2008, 12:12) *
smile.gif ты бы видела как эту же операцию делает варлорд или несколько магов (особенно сорки) ... ТХ приводит паровоз падает в фэйк(необязательно эту роль может играть дагерщик, можно вобще любым быстробегающим персонажем), маг кидает масс слип... овер заходит в толпу мобов и начинает биндинг(масс рут)+винтер(замедление скорости атаки)+суспенжн(замедление отката скилов) ну или рут + сало в зависимости от мобов и от того кто будет их бить... потом горение жизни и отравление... Важно подобрать мобов без резиста к слипу, руту и с низким Мдефом.
Со временем игры овером такие ситуации даже перестаеш замечать и воспринимаеш пачку из 20-30 мобов просто как факт и хладнокровно начинаеш свое темное дело. Оверу даже лучше дебафать паровоз чем мобов по одному - значительная экономия маны...дебафы стоят по 103 МП. Бывает даже это обстоятельство растраивает: хочется получить адреналин, а тут даже внутри ничего не дрогнет (конечно если МП на нулях у пати то адреналина всеже хватает, особенно если нехватает хилеров/леек) т.к если вдруг ситуация станет критической всегда можно включить соул гвард (в БВ лайте Пдеф становится 1,5к) и юзать вампирик (опять же лишбы МП позволяло).

Варлорд сливает дэстру в скорости кача smile.gif Сливаешься тебе приводят паравоз, делаешь френзи складываешь всю эту прелесть алебардой и ждешь минуту-полторы респ мобов и по новой. Я так МШ бью, СвС собирает весь 3 этаж в ТОИ я складываю.
turbomode
Так и не получил ОТВЕТА О.о
Nurei
Цитата(turbomode @ 25.2.2008, 20:16) *
Сделал игрока,на данные момент 15 лвл.
Уже появились приятные мысли о его силе.Dream+Chill Flame=Dead Mob.
Но я всё-таки не пойму вот чего:С какой же пухой ходить?Какую бронь таскать и какие соки таскать?


Тяжёлай броня, дуалы и блант, соски и соулшоты и спиритшоты. Бьёшь мобов дуалками, если сильно поцарапали тебя, то хилишься дрейном об следующего и добиваешь его. Дуалы лучше, у бланта есть стан, но как-то не вижу особенного смысла его использовать. Это если ты один качаешься, в пати можно ходить в робе с маг блантом, хотя где ты такую пати соберёшь.
Torquemada
Для тех, кто в танке, повторяю часть своего топика
Цитата(Torquemada @ 21.2.2008, 11:46) *
Если не знаешь, в чем и с чем бегать, могу сказать, как качался я.
от сотворения и до 20-го -- бронза (хэви) и какой-то меч
от 20-го до 40-го -- бригантин сет, топ Д дуалы
от 40-го до 52-го -- тека сет (все же считаю, что переодеваться в лайт оверлорду нужно уже на 40-ом, так как появляется большое количество дебаффов, достаточно сильный вампирик (Steal Essence), поэтому скорость каста имеет определяющее значение) и дуал штормы.
от 52-го -- БВ лайт сет и крис с СА на фокус.
Данный вариант оптимально подходит для кача соло и в небольшой пати, когда оверлорду приходится совмещать несколько функций: баффать, вампирить и танковать. Если же танковать нет необходимости (в большой пати, уже имеющей полноценного танка), то вполне можно бегать в робе и с каким-нибудь посохом. В этом случае роль оверлорда заключается в баффанье пати, активном юзанье steal essence и наложении дебаффов на мобов (многие очень сильно недооценивают роль оверлорда как дебаффера и почти не пользуются тем, что и делает этот класс уникальным... если же говорить о моей тактике боя, то я привык активно использовать как дебаффы, так и вампирик... причем вампирю не только для того, чтобы отлечить себя, но и просто ради того, чтобы ускорить убийство моба). Для таких случаев я бы рекомендовал собрать Staff of Evil Spirits (с СА на Body Blessing) и авадон. Для оверлордов побогаче -- Brench Of The Mother Tree и Dark Crystal Magic Set.
Kasatuk
Ахтунг? Оо Или ты читать не умееш??? Торк тебе все подробнейшим образом обьяснил! Сколько страниц этой темы ты прочитал? Всю ли информацию в базах по оркам шаманам прочитал? Какого еще ответа ты ждеш??? Девушке я бы еще может быть подробно в свободное время все обьяснил, показал и помог может чем могу (особенно если она минчанка rolleyes.gif), а тут уж звиняй... тебе написали где искать информацию, а дальше уж ищи... Твои вопросы уже сотню раз задавали другие игроки (не знаю как на этом форуме, но в нете полюбому материалов тьма).
Torquemada
Если уж совсем интересно, могу даже рассказать, в каких локациях и на каких мобах я качался wink.gif
hirauky
на соло ДЛА лучше ИМХО
turbomode
Ну теперь понятно.Тоесть всё-таки овер выполняет большую часть танка,а всё остальные скилы используются парралельно.
Ps:сколько примерно будет стоить скрафтить штормы?
Torquemada
Оверлорд -- пожалуй, самый разносторонний класс в ЛА2 (потому он мне вот уже сколько времени не надоедает): тактик и стратегий соло-кача и игры в пати несколько.

Сколько стоит крафт штормов, сказать сейчас не могу. Однозначно, их нужно делать в люксоре за кристаллы. Причем кристаллы лучше всего не покупать у гномов на рынке, а делать самому сдуаливая купленные в магазине мечи и ломая их. Хотя периодически на рынке появляются в продаже дуал штормы за 5-5.5кк
turbomode
Понятно,а вот ты щас сам чего носишь?
Что-то не очень понял"делать самому сдуаливая купленные в магазине мечи и ломая их"это всмысле мечи Д грейда?
Torquemada
Цитата(turbomode @ 26.2.2008, 18:34) *
Понятно,а вот ты щас сам чего носишь?
Что-то не очень понял"делать самому сдуаливая купленные в магазине мечи и ломая их"это всмысле мечи Д грейда?

Это в смысле артизаны (дуалы) и револы (тоже дуалы, из них получаются С кристаллы). Сам я сейчас бегаю в БВ (почти собрал ДК) и с двумя видами оружия (в зависимости от того, в какой пати качаюсь) -- крис с СА на фокус и ДК щит или СоЕС с СА на боди блессин.
turbomode
Понятно,большое спасибо!
NickDragon
Фу-ух. Это конец темы? Такую информацию надо разбивать по нескольким темам.
acidmonk
я таскаю с собо всегда две пухи. дули и посох. при прямых руках очень действенная комбинация. в блунт моба, дули-мочишь, прошел откат блунта опять посох - дули, подсосаться - посох, дули. в общем у меня выходит неплохо) у меня посох на сало, так что если что и мага в пвп не страшно дрынить.

хотя может это и извратwink.gif
Torquemada
Цитата(acidmonk @ 7.3.2008, 8:46) *
я таскаю с собо всегда две пухи. дули и посох. при прямых руках очень действенная комбинация. в блунт моба, дули-мочишь, прошел откат блунта опять посох - дули, подсосаться - посох, дули. в общем у меня выходит неплохо) у меня посох на сало, так что если что и мага в пвп не страшно дрынить.

хотя может это и извратwink.gif

Нет, не изврат smile.gif Достаточно правильная тактика, особенно для соло-кача.
Kasatuk
Хмм а помоему, не очень тактика... если уж ты активно юзаеш стан, то почему бы не сделать какой нить тапор... Дули используются оверами (да и многими другими классами) т.к у них хорошее сочетание П и М атаки... т.е как наиболее экономичный вариант. Блант даже можно и не покупать, вероятность стана не зависит от того чем ты его наносиш НГ или Ы блантом, а значит можно пользовать подарочную дарбуку... другое дело что у одноручных блантов скорость атаки, а следовательно и стана больше. Как по мне, так если позволяют деньги нужно иметь блант на акум, дагер на фокус (видел оверов постоянно носящих с собой 2 СоЕСа один на БлесХП, второй на мэджик фокус, и ХелКнайф с Менталом и это в дополнение к основным БоМТ на акум и Орчика на фокус)

Р.С. А вобще на этом серве я понимаю что овер это не мое... нужно быть фанатом этого класса, чтобы тут им играть...он тут не востребован. Одно дело когда чувствуеш уважение к себе и своему персонажу, а другое сочувствие и членство в пати только из жалости.
acidmonk
почему не сделать топор...
ну, если честно, делать б топор я не вижу смысла т.к. уже пора одевать а, но до этого мне ещё далековато) А дуалы(у меня лимиты) нормально пока демажат да и посох у меня ц-шныЙ. Не слишком большоЙ напряг по деньгам+бОльшая вероятность положить сало и бОльшая чем у дуалов маг атака. В общем, так и живём...это конечно же эконом вариант. А с дагером я никогда не ходил. Не сложилось что-то.
про уважение не знаю...я играю с друзьями, поэтому как-то не задумывался об этом. по-моему всё-таки уважают не чара, а того кто на кнопки нажимает)

кстати, пианисты, никто ностромо не пользует?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.