Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zull
Цитата(Torquemada @ 21.6.2007, 11:16) *
Алё! А повежливее с девушкой можно?

нужно mad.gif
hirauky
Цитата(Kasatuk @ 17.6.2007, 13:51) *
Не все могут взять дагер, даже если захотят... у большинства классов пасивка идет на строгоопределенный вид оружия...у гномов топоры и весла, у танков мечи...

пассивка как раз здесь ни причем - танки и с топорами хорошо бегают, а у маего ПП с лансой появляется пассивка на атаку нескольких противников. а кинжал при меньшем физ.уроне наносит большее количество ударов в единицу времени чем слсы и ВСЕ!!! гном с слсами наносит у меня по 4-5 критов, а варкраер такогоже лвла стока же раз мажет на тех же мобах - вот и хз че тут думать.

зЫ Дафф как сессия?? =))
Torquemada
Цитата(hirauky @ 21.6.2007, 21:00) *
пассивка как раз здесь ни причем - танки и с топорами хорошо бегают, а у маего ПП с лансой появляется пассивка на атаку нескольких противников. а кинжал при меньшем физ.уроне наносит большее количество ударов в единицу времени чем слсы и ВСЕ!!! гном с слсами наносит у меня по 4-5 критов, а варкраер такогоже лвла стока же раз мажет на тех же мобах - вот и хз че тут думать.

зЫ Дафф как сессия?? =))

Во-первых, танкам дают скиллы не на Sword Mastery, а на Sword/Blunt Mastery. Потому они и хорошо бегают с топорами.
Во-вторых, атака нескольких противников - это не пассивный скилл какого-то класса, а просто особенности полиармов. Так что и здесь ты не совсем прав.
hirauky
человек написал про пассивки у классов - я ответил, че не ясно?? нету у гнома пассивки на полеармы - одни активки=))
duffyduky
Цитата(Torquemada @ 21.6.2007, 11:14) *
Абсолютно поддерживаю Даффи с первого слова и до последнего. Ибо сам тоже почти год отыграл овером и пришел почти к таким же выводам. Единственное, дуалы в моих глазах несколько повыше стоят laugh.gif
Всем остальным советчикам настоятельно рекомендую не теоретизировать (ибо применительно к оверлордам теория слабо подходит), а самим взять и качнуть овера левела так до 65 хотя бы. Вот потом и узнаете, "почем фунт стерлингов" (с).
P.S. По поводу дестра с луком... Это жуть! Я как-то на масс-замесе нарвался на такого... Он с перилом бегал... Мдя... До сих пор вспоминать страшно те дикие криты... Так что мой всем совет: НИКОГДА НЕ СМЕЙТЕСЬ НАД ДЕСТРОЙЕРОМ С ЛУКОМ

Спасибо rolleyes.gif думаю яркий пример Касатик: из саммонера в оверы...
А десть с перилом наверна был ДесРавеном)) Я больше вспоминаю ту дикую скорость атаки которая была у туранта из Фэмили когда он напялил блуди орчид, и врубил пассивку blink.gif
А вот кач с посохом для овера это отдельная история, оч интересная... такого кача богльше ниукого не может быть, тут индивидуальность овера проявляется во всей красе
Цитата
зЫ Дафф как сессия?? =))

Почти все unsure.gif
AntichrisT
Цитата(hirauky @ 21.6.2007, 19:09) *
человек написал про пассивки у классов - я ответил, че не ясно?? нету у гнома пассивки на полеармы - одни активки=))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&class...f_bounty_hunter
http://l2dc.ru/l2races/?t=skills&class=dwarf_warsmith
drDreamkill
ну ошибся человек, с кем не бывает cool.gif
Torquemada
Цитата(drDreamkill @ 21.6.2007, 21:54) *
ну ошибся человек, с кем не бывает cool.gif

Просто если в вопросе человек не особо разобрался, зачем наезжать на других и отвечать ТАКИМ тоном?
DrGram
Для пвп и просто кача - Талум лайт. В руках - Топор А, или Даски ( накрайняк кеши). за спиной ПП.
Для пвп - топор лучше.
Овер рулит в масс пвп - востановление цп, нехилое подспорье. На осадах - ваще рулит.
БВЛ - тема хорошая, но талум лучше ((проверенно))
а вообще - овер это чар для души. Для пвп - лучше маги. или лукари
duffyduky
Цитата(DrGram @ 22.6.2007, 2:25) *
Для пвп и просто кача - Талум лайт. В руках - Топор А, или Даски ( накрайняк кеши). за спиной ПП.
Для пвп - топор лучше.
Овер рулит в масс пвп - востановление цп, нехилое подспорье. На осадах - ваще рулит.
БВЛ - тема хорошая, но талум лучше ((проверенно))
а вообще - овер это чар для души. Для пвп - лучше маги. или лукари


должен сильно поспорить.
Чего вы хотите от пвп?
Победить наверно?
НИ ОДИН КЛАСС НЕ ДАЕТ КАКОГО ЛИБО ПРИЕМУЩЕСТВА В ПВП 1 НА 1!
Так уж вышло что на другом серве я выбрал темного лучника, счев его очень сильным дамагером а значит убером в пвп.
ИМЕННО В ЭТОМ Я СИЛЬНО ОШИБСЯ. то что он наносил максимум урона в секунду, вовсе не значит что он не победим.
Несмотря на то что темный лукаррь имеет больше шансев выжить нежели к примеру Хавк, эти его способности не сравнимы с таковыми Овера. Уж поверьте, непривычно справлятся персом в пвп половиной пальцев одной руки, когда бы и другие мог задействовать, да нечем sad.gif
В основном пвп с такими классами сводится к одномму: сопернику урезать\убрать твой дамаг, тебе - убить соперника прежде, чем он это сделает, иначе некрасивая смерть sad.gif
И тут ничего не поделаешь, убежать тяжело (и делается это заранее) и можно счесть за поражение, а скиилов выживания то и нет)
Чтобы победить такие классы, достаточно 1го скилла wink.gif
Зато вы и не представляете себе, каково это... победить явного пвп класса, а потом с гордостью заметить, что ты являешься только саппортом)
Kasatuk
Во во...если некр, СС или еще какой пвп персонаж кого-то убьет это никого не удивит...но когда сапорт убивает тогоже некра это уже признак мастерства...
AntichrisT
Цитата(duffyduky @ 22.6.2007, 3:57) *
должен сильно поспорить.
Чего вы хотите от пвп?
Победить наверно?
НИ ОДИН КЛАСС НЕ ДАЕТ КАКОГО ЛИБО ПРИЕМУЩЕСТВА В ПВП 1 НА 1!
Так уж вышло что на другом серве я выбрал темного лучника, счев его очень сильным дамагером а значит убером в пвп.
ИМЕННО В ЭТОМ Я СИЛЬНО ОШИБСЯ. то что он наносил максимум урона в секунду, вовсе не значит что он не победим.
Несмотря на то что темный лукаррь имеет больше шансев выжить нежели к примеру Хавк, эти его способности не сравнимы с таковыми Овера. Уж поверьте, непривычно справлятся персом в пвп половиной пальцев одной руки, когда бы и другие мог задействовать, да нечем sad.gif
В основном пвп с такими классами сводится к одномму: сопернику урезать\убрать твой дамаг, тебе - убить соперника прежде, чем он это сделает, иначе некрасивая смерть sad.gif
И тут ничего не поделаешь, убежать тяжело (и делается это заранее) и можно счесть за поражение, а скиилов выживания то и нет)
Чтобы победить такие классы, достаточно 1го скилла wink.gif
Зато вы и не представляете себе, каково это... победить явного пвп класса, а потом с гордостью заметить, что ты являешься только саппортом)

Я бы сказал проще. Убера нету, поскольку для каждой тактики есть антитактика и для каждого чара есть античар...
Kasatuk
Вот от скуки сидела и просматривала информер. Появился вопросик. В СОМ и в Элементал сворд можно вставить кристал и получить эффект Мэджик повер. У меня написано что он повышает Матаку кажется на 150 или около того, и увеличивает потребление МП на 15%. Если это реально действует то это вобще читерский эффект... мы тратим маны толкько на 15% больше а урон больше в 2 раза. также изза увеличения матаки возрастает шанс прохождения скилов а для оверов это вобще просто офигенная вещь.
В чем же тут подвох. Может это увеличение Матаки только при маг крите...скажите пожалуйста кто знает.
Radiance
увеличение именно на 150 единиц, а не % и всего прочего... поэтому никаких читов нет wink.gif
полезно магам с малой МАатк. и большой скоростью каста для кача smile.gif
оркам тоже полезно так как их МАтк. неблещет а дебафить всетаки нада wink.gif
hirauky
true
Smokeslinger
Думаю, проще было бы сказать, что прибавка идёт не к матк пушки, а к матк владельца.. )
Antik-zaika
Цитата(Radiance @ 14.7.2007, 21:12) *
оркам тоже полезно так как их МАтк. неблещет а дебафить всетаки нада wink.gif

Полезнее всех для СК tongue.gif
Kasatuk
Хмм интересно... Я установила у себя сервер С4... И когда я меняю СОМ с акуменом на СОМ с мэджик паувер показатель Матаки не меняется совершенно, тоже можно сказать и об уроне... наношу одинаковый урон по мобам... в чем дело то?
Rind
Цитата(duffyduky @ 22.6.2007, 5:57) *
Чего вы хотите от пвп?
Победить наверно?
НИ ОДИН КЛАСС НЕ ДАЕТ КАКОГО ЛИБО ПРИЕМУЩЕСТВА В ПВП 1 НА 1!

смею тебя уверить дает...я своим 69 некром валил чаров с 3й профой благодаря тем
преимуществам что дает некромант как класс, более того могу заверить что некромант
может запинать ССа своего лвла одним тока замбяком не используя ни одного скила....
сам такое делал просто)))
зы. укладывал в ФГ за раз 5 протиников из Фемели в 1 каску(это еще када война была)
вот и скажи что мой чар не дает преимущества в пвп..
Smokeslinger
Зомбиком? ССа? Он афк для этого должен быть smile.gif
duffyduky
1. я не о пряморукости))))
2. ты меня не до конца понял...
Aggr3ssor
Вы! кто довольно хорошо играет и имеет опыт ведения тактики боя не могли бы помоч мне в выборе какого - либо персонажа?
Aggr3ssor
Я посмотрел на скренах какое там меню или инвентарь! вообщем эта игра сложная?
duffyduky
Че говорить... поиграй - узнаешь. А эта тема для профессии Оверлорд, так что не в тему ты.
Конкретные просьбы лучше в ПМ. не будем напрягать модераторов)
WarCryer
Эт вы о чем спорите?
Мне лень читать )
rolleyes.gif
Torquemada
Кстати, у нас на серве доминаторы имеются? А то сколько в стате не глядел, ни разу не замечал таковых.
Да и вообще хотелось бы узнать, много ли оверлордов среди присутствующих на форуме хотя бы 70-го левела. Может, перекличку устроим? wink.gif
duffyduky
А ты кто?
Если я не ошибаюсь ВарОрк уже не только Доминатор но и Нублесс, если не ущел или не забанили за ботоводство канешна laugh.gif
В статусе погляди, там 80 лвл оверлорд "СТРЕК" wink.gif
Torquemada
Цитата(duffyduky @ 21.8.2007, 22:38) *
А ты кто?
Если я не ошибаюсь ВарОрк уже не только Доминатор но и Нублесс, если не ущел или не забанили за ботоводство канешна laugh.gif
В статусе погляди, там 80 лвл оверлорд "СТРЕК" wink.gif

В статусе видел. В игре встречать не доводилось smile.gif А я думал, у нас только Виталик поимел 80 левел... ан нет smile.gif
Что же касается меня, то я - овер. Пока что всего лишь 48-го левела smile.gif Но расту, расту... smile.gif
duffyduky
Шутка в том что СТРЕК это ГМ перс wink.gif
а я вот 70 овер бывший smile.gif
Crash
Хая Андрюх =)) бывших орков не бывает
duffyduky
Хая. Да наверно не бывает... тогда я бывший игрок в ЛА2 smile.gif
9ICTPE6
Играл почти всеми чарами.Оверлорд в пвп однозначно лучший но после 64 лвл.Тогда уже все основные баффы есть.В кармиан сете.С хомкой+3.Тату на скорость каста.Запросто выносятся лучники в А грейде на 10 лвл выше.Тестил неоднократно.Просто врубаешь соулгвард и тупо бьёшь стил эссенсом.Даже то что постоянно под станом сильно не напрягает.К концу пвп правда мп почти не остается хп как правило полное.)Против даггерщиков баффнутых тоже норм.Правда они должны быть не более чем на 5 лвл выше.Дебаффы не проходят обычно.Поэтому включаешь соул гвард и бьешь стил эссенсом после каждого удара чуть отбегая.Даггерщику догонять приходится.Скилл успевает перезарядится и каст не сбивают.Хотя есть риск получить удар сзади скиллом не помню как называется.Если на месте стоять то высока вероятность там и лечь.)Если даггерщик без баффа то рут и дальше как обычно.Против танков вообще нет проблем.Рут и спокойно бьешь.Танки вообще самые беззащитные.Но хп у них столько что если бить стеал эссенсом к концу пвп обычно тоже уже без маны.При пвп с магами шанс одолеть равного по лвл мага 50 на 50.Слип на овера обычно плохо ложится.Его же слип очень хороший хоть и медленный.Со всеми накрутками у меня скорость каста 640.В общем заслипать не проблема а вот наложить сайленс или замедление скиллов.(Был случай десять раз кастовал сайленс на мага 3 лвл ниже.Все мп потратил.В итоге проиграл.Иногда сайленс ложится с первого раза.Сложнее всего с некром я сним не пробовал но представляю с чем придется иметь дело.Проблемой наверно будет и суммонер.Но не думаю что большой.
Zull
Цитата(9ICTPE6 @ 22.8.2007, 16:11) *
Играл почти всеми чарами.Оверлорд в пвп однозначно лучший но после 64 лвл.Тогда уже все основные баффы есть.В кармиан сете.С хомкой+3.Тату на скорость каста.Запросто выносятся лучники в А грейде на 10 лвл выше.Тестил неоднократно.Просто врубаешь соулгвард и тупо бьёшь стил эссенсом.Даже то что постоянно под станом сильно не напрягает.К концу пвп правда мп почти не остается хп как правило полное.)Против даггерщиков баффнутых тоже норм.Правда они должны быть не более чем на 5 лвл выше.Дебаффы не проходят обычно.Поэтому включаешь соул гвард и бьешь стил эссенсом после каждого удара чуть отбегая.Даггерщику догонять приходится.Скилл успевает перезарядится и каст не сбивают.Хотя есть риск получить удар сзади скиллом не помню как называется.Если на месте стоять то высока вероятность там и лечь.)Если даггерщик без баффа то рут и дальше как обычно.Против танков вообще нет проблем.Рут и спокойно бьешь.Танки вообще самые беззащитные.Но хп у них столько что если бить стеал эссенсом к концу пвп обычно тоже уже без маны.При пвп с магами шанс одолеть равного по лвл мага 50 на 50.Слип на овера обычно плохо ложится.Его же слип очень хороший хоть и медленный.Со всеми накрутками у меня скорость каста 640.В общем заслипать не проблема а вот наложить сайленс или замедление скиллов.(Был случай десять раз кастовал сайленс на мага 3 лвл ниже.Все мп потратил.В итоге проиграл.Иногда сайленс ложится с первого раза.Сложнее всего с некром я сним не пробовал но представляю с чем придется иметь дело.Проблемой наверно будет и суммонер.Но не думаю что большой.


овер сильный чар, но написанное выше - полнейший бред
duffyduky
Я могу сказать 1 насчет пвп с лукарями) Лучник с А луком против Овера в НГ шмоте будут бится минут 5 smile.gif
а в пвп с магами 1 дарбукой стун и бить, дарбукой стун и мочить) маг из стана нее выходит)
Zull
Цитата(duffyduky @ 22.8.2007, 16:58) *
Я могу сказать 1 насчет пвп с лукарями) Лучник с А луком против Овера в НГ шмоте будут бится минут 5 smile.gif

хз..хз...криты решают wink.gif
duffyduky
какой крит при 1к защиты в НГ робе? smile.gif
Zull
Цитата(duffyduky @ 22.8.2007, 17:11) *
какой крит при 1к защиты в НГ робе? smile.gif


бред
duffyduky
вот и я о том же... бред.
Zull
Цитата(duffyduky @ 22.8.2007, 17:11) *
1к защиты в НГ робе

вот это бред mad.gif
duffyduky
а вот это какраз таки нет tongue.gif
а еще без шмота ваабще у меня 600 защита wink.gif
9ICTPE6
Против магов можно и как войн драться не спорю.Станить.Насчет лучников.Дрался с несколькими.На 59 лвл справился с темным лучником 70 лвл.У него был эмик правда не сильно заточен.Зато маджестик обвес +3.Броня маджестик лайт но это не играет роли так как я магией бил.Одолел его без проблем.На 65 лвл выносил лучников 72-75 на ринге.Так что бред это или нет не знаю.С другом спойлером завалили радика (саб герой даггерщик под баффом пп.).Условия были не очень для пвп.Мы на каче он привел толпу мобов.Так что нас били и мобы и даггерщик.Ну и на каче мп не полное как правило.В принципе я слил бы но в последний момент друг его застанил.)Даггерщику тоже два удара вампириком оставалось.На ринге под селфами у него шансов бы не было.С магами вот проблемы были как уже говорил.Но там в руку Б топор.Это верно.)Еще дрался с ПП 78 лвл. biggrin.gif (саб тирант с S грейд кастетами.)Первый удар магией он стрельнул 2200 ср снес я думал скоро лягу.Но как ни странно с ним справился.Сам не ожидал.Он с ринга всех выносил и магов и войнов.Магам я проигрывал достаточно часто.Б топор для меня пока роскошь.
9ICTPE6
Да 1к защита в нг робе это запросто.На 74 лвл (пвп сервер) в авадоне я кулаками убивал гварда.(конечно со включенным соул гвард и соул край).В общем чар хороший.Тактика может моя и примитивна но я никогда еще не жалел.Войну овера не одолеть 100%.
Zull
Цитата(9ICTPE6 @ 22.8.2007, 20:47) *
На 59 лвл справился с темным лучником 70 лвл.


он был АФК? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(9ICTPE6 @ 22.8.2007, 20:54) *
В общем чар хороший


никто этого и не отрицает wink.gif даже отличный.... rolleyes.gif
9ICTPE6
Это был наш клан лидер и он старался сделать все что мог.Сказал что 59 лвлу еще не сливал никогда. biggrin.gif Просто лукари под селфами в пвп вообще не очень.Но под фулл баффом нет чара страшнее чем лучник.
Zull
Цитата(9ICTPE6 @ 23.8.2007, 17:38) *
Это был наш клан лидер и он старался сделать все что мог.Сказал что 59 лвлу еще не сливал никогда. biggrin.gif Просто лукари под селфами в пвп вообще не очень.Но под фулл баффом нет чара страшнее чем лучник.


если бы старался - победил бы

незню....некра ты никак не одолеешь даже под бафом ..... если тока 6 критов подряд и каждый будет каст сбивать laugh.gif
9ICTPE6
На пвп сервере когда бегал.Давно было.Почти у всех был фулл бафф.Рулили ТХ и Лучники.Криты заоблачные просто.Обычному магу двух критов от лучника хватало.По мне крит я был также овером при п деф 1100 (роба + соул гвард) в районе 1800 от лучника.У мага представляю наверно раза в 2 больше.В общем незнаю как некр остальные маги лежали все.Думаю некры тоже. smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(9ICTPE6 @ 23.8.2007, 19:44) *
На пвп сервере когда бегал.Давно было.Почти у всех был фулл бафф.Рулили ТХ и Лучники.Криты заоблачные просто.Обычному магу двух критов от лучника хватало.По мне крит я был также овером при п деф 1100 (роба + соул гвард) в районе 2000 от лучника.У мага представляю наверно раза в 2 больше.В общем незнаю как некр остальные маги лежали все.Думаю некры тоже. smile.gif

в С5 это не так wink.gif
9ICTPE6
Может быть не спорю.Посмотрим что будет на С5. smile.gif
Yaguar
А в С4 Овер ЖЖЕТ!!!
ИМХО

ЗЫ: овер 60 ток год не играл =)
Kasatuk
Вот я и вернулась smile.gif Буду вспоминать игру, выпрямлять руки. А то за лето совсем все подзабыла.
Только теперь я уже не в БЕРЛОГЕ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.