Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для Оверов
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
MeddDog
Как из названии темы можно было понять - речь пойдёт об Оверлордах. Не достовайте Геммина. На вопросы об Оверах буду отвечать я. Дерзайте.
Gimly
За что забанили твоего овера? :\
MeddDog
Цитата(Gimly @ 1.8.2006, 21:53) *
За что забанили твоего овера? :\

Да хз. Говорят за читерство rolleyes.gif
VIL
(((( Неверю я чтоб меддог читерил (
MeddDog
Цитата(VIL @ 1.8.2006, 22:03) *
(((( Неверю я чтоб меддог читерил (

Да я тож laugh.gif
VIL
biggrin.gif
Gimly
Цитата(MeddDog @ 1.8.2006, 21:01) *
Да хз. Говорят за читерство rolleyes.gif
значит оверы читерский класс - качайте варкраеров biggrin.gif
MeddDog
Цитата(Gimly @ 1.8.2006, 22:07) *
значит оверы читерский класс - качайте варкраеров biggrin.gif

Кто-то меня явно не предупредил,когда советовал dry.gif wink.gif
Gimly
Чето не много особо интересующихся оверами. Мэд, просвяти уж народ , кто такой овер и что он магет.
Тапок Возмездия
Ага, с чем их едят то???
Ща расскажеш и все ломанутся оверов качать... wink.gif
Gimly
их слишком трудно качать, так что не суждено им стать попсой.
MeddDog
Цитата(Gimly @ 2.8.2006, 9:49) *
Чето не много особо интересующихся оверами. Мэд, просвяти уж народ , кто такой овер и что он магет.

По многочисленным просьбам "трудящихся" рассказываю... Оверлорд - один из самых сложных классов в игре. Разработчики игры умудрились сделать из Оверлорда не только клан-баффера,но так же вложили в него небольшую функцию саппорта,хотя главной функцией Оверлорда остаётся сильные дебаффы,способные вывести из себя даже самых заядлых задротов rolleyes.gif Это класс,который способен порвать практически любого противника, за исключением Некра и СпС. Говорят,что Оверлорда сложно качать... Да,согласен, НО! Это можно компенсировать множеством умений, а так же правильно подобранным шмотом, как например дуаллы - замечательнейшая вещь,очень помогает качаться в период с 40 - 55 лвл,практически незаменимая вещя по-моему мнениею,хотя на этот счёт имеются различные мнения. Пожалуй самый главный "-" Оверлордов - это их врождённая низкая скорость каста,поэтому,играя за Овера нужно учитывать это плохое качество, так как не вовремя скастованный дебафф может стать последним. Но это пожалуй единственный его минус,который впринципе можно поправить хорошой бижей и БВ Маджик сэтом + селфбафф на скорость каста, и тогда он будет практически на ровне с СХ. Бижа будет спасать вас от быстроты каста противника,недавая ему наложить на вас дебафф, а вы тем временем приспокойно скастуете сон,сайленс и т.д. Хотя многие жалуются,что Оверлордом ужасно играть из-за его масс-дебаффов,которые могут зацепить мобов. Это легко поправимая ситуация - играя,нужно думать и успех у вас в кармане wink.gif Овер, пожалуй единственный класс,который может эффективно справиться с париком в ОДИНОЧКУ, и всё это благодаря масс-руту. Маги боятся Оверов из-за масс-Сайленса, а так же за дебафф,который за 10 секунд прировняет ваше МП к 0,соответственно сотрёт наглую ухмылку с лица какого-нибудь СХ cool.gif Есть замечатьльная способность Овера увеличивать время перезарядки скиллов противника,естественно тоже массовая rolleyes.gif Для даггерей это смерть. У Оверлордов есть клан-баффы,которые по силе не уступают ПП. Хотя их не столько,сколько у ПП, разработчики оставили самое нужное. Чуть не забыл про замечательные криты Оверов. У них есть две актив-способности: Soul Cry (на 6 лвл способности прибавляет примерно 150 - 160 П.Атк.) и Soul Guard (на 3 лвл способности прибавляет примерно 170 П.Деф). Так что вы понимаете,какой урон может нанести Овер в бою,не смотря на то,что он магический класс. У Оверов есть стан, правда хреновый, я им не доволен, проходит хорошо только на мобов, которые ниже вас лвл'ов на 7. Вообщем если обобщить всё выше сказанное,то можно сказать примрно так - Оверлорд машина для убийства,если ты умеешь ею рулить. wink.gif

Зы. Жду критики rolleyes.gif
Gimly
Цитата
Это класс,который способен порвать практически любого противника, за исключением Некра и СпС.
ну спс понятно, а некра почему не зарулить?
MeddDog
Ну потому,что Некры в ПвП никогда без зомбаков не деруться, а они прибавляет своему хозяину лишние 2к ХП. Трансфер пейн делает их почти бессмертными,даже если усыпить Некра,его зомбак тобой займётся smile.gif У Некра не хилая скорость каста,да и дебаффов уйма и сайленс есть,так что ппц чё натворить могут. Но правда им уметь играть надо.А так Некры без зомби - это БД без дуаллов.
MeddDog
Во ппц народ - в теме про Варкраеров задовали вопросы про Оверов, ну думаю помогу людям,расскажу как, чего... И хоть бы один зелёный лентяй спросил бы про что-нибудь! mad.gif
Gimly
интересно много ли оверов играет
DarkChampion
хммм...говоришь интересный класс ? а вот какого им до 40ого лвл ? жить можно ? и как ? и какова тактика кача ? Что ность и кого выносить ))
MeddDog
Цитата(DarkChampion @ 2.8.2006, 17:24) *
хммм...говоришь интересный класс ? а вот какого им до 40ого лвл ? жить можно ? и как ? и какова тактика кача ? Что ность и кого выносить ))

Класс не просто интересный,больше того - класс просто очень хороший,но для любителей. Жить можно и очень неплохо - главное одеться соответствующе: т.е. подобрать такую комбинацию шмота,при которой тебе качаться будет проще всего. Как например я,сдав профу обзавёлся Кармиан Сэтом и Дуал- Штормами, правда на банках по началу лучше не экономить. Дело всё в том,что Овер такой класс, на котором экономить деньги нельзя. Он всегда должен быть одет в самое хорошее,поэтому НЕЭКОНОМТЕ на нём, можете потом об этом пожалеть. До 40 лвл проблем практически не возникает,ну разве,что низкая скорость бега. В ПвП тоже особо рваться не стоит,а вот уже ближе к 50 - 55 лвл потенциал Овера начинает принимать те самые формы,с которыми он становится опасной угрозой. Тут всё решает стратегия, так как орки тормозные. Чаще думайте прежде чем нанести удар или флагнуться (ситуацию с ареной в топку). Тактика кача... У них она сугубо своя. Повторюсь,что он может в одиночку справляться с париком,поэтому ему представляет меньше угрозы такие места,как Крума, ЛоА и т.д. Но это не значит,что вы должны бежать с диким воплем в толпу оболдевших аггров. Баффы у орков крайне дорогие,убедитесь в этом сами,посмотрев базу. Клан - бафф 3 лвл стоит не меньше 230 МП, так что расчитывать МП надо с умом, ибо чревато последствиями. В ПвП такая же схема действий - сперва продумайте как будете действовать,что сначала,что потом... Имхо у орков самый сильный сон. Потом вы научитесь продумывать быстро и стараться предвидеть реакцию врага на ту или иную атаку с вашей стороны. Вынести по теории он может практически любого, даже лукарей, но тут уже всё будут решать руки и рандом - пройдёт,не пройдёт... Если вы качаетесь рекомендую одевать ДУАЛЛЫ + РОБА, если ПвП,то ПАЛКА + РОБА.Но вообще,если вы качаете Овера первый раз в жизни - советую вкладывать адену с основного перса. Некоторые начинают качать Варкраеров, опрометчиво думая,что они легче Оверов. Не верьте этому.
DarkChampion
млин ... умеешь класс расписывать ... !
А варкраер чем хуже ? Вообще распиши его если знаешь ...
N1Tro
Если вы никогда не видели Варкраера, то вы не знаете эту интересную расу. Как никто другой, варкраер достоин звания Боевай Маг. Мало кто настолько уникален, разносторонен и полезен. Этот маг потратит 20 секунд на то, что профет сделает за 2 минуты. Прямо в бою, он, с сумасшедшей скоростью, способен усилить группу своими защитными заклинаниями, он способен лечить, он способен усыпить или остановить врага, он способен в течении 10 секунд, высосать из своей жертвы почти всю жизненную силу. Между тем он довольно искусен во владении молотом и топором. Способен оглушить свою жертву, и отбежав неторопясь убивать ее. Опасайтесь их, если это ваш враг и любите его, если это ваш друг. ©
MeddDog
Цитата(DarkChampion @ 2.8.2006, 19:21) *
млин ... умеешь класс расписывать ... !
А варкраер чем хуже ? Вообще распиши его если знаешь ...

Всё что я сейчас скажу, взято из чьих-нибудь рассказов и из моих наблюдений. Так вот,могу конечно ошибаться,но всё же... Варкраер - по праву может считаться уникальным классом. Вкратце опишу Варка... Варкраер,как и Оверлорд - баффер,но он пати - баффер. Варкраер смело может одетваться в Хэви,что сделает его практически танком по характеристикам П.Деф. А скорость каста компенсируется сильным селф-баффом (по сили примерно Акумен 2 лвл). Это саппорт,с которым можно смело идти на встречу опасности. У него меньше дебаффов и практически нет масс-дебаффов, это во многом соло-класс. На нём тоже не стоит экономить. Под селф-баффом чувствует себя очень хорошо и может накатать больших люлей многим классам, но Оверу он проиграет в ПвП,даже с равными лвл и шмотом.
Это боевой класс,так что забудьте о ПАЛКАХ!!! Топоры,дуаллы и прочие зубачистки + Хэви или Роба и в бой! Варкраер может вполне позаботиться о себе сам, однако не стоит возлагать на него слишком много. Считаю этот класс наровне с Оверами по силе,потому как каждый из них уникален по своему.
Dick F. Slayer
мде...жалко,Гринлорд больше не заглядывает... sad.gif о Варках он рассказал бы всё...
Starwolf
"Hexis СХ 55 - в бане =)"
Кхм... Хексис? Неужели тот самый?)
Dick F. Slayer
хм....как-то он не сильно легендарен,иначе бы я слышал cool.gif
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 2.8.2006, 20:52) *
"Hexis СХ 55 - в бане =)"
Кхм... Хексис? Неужели тот самый?)

Да хз, сидел в кустах,а меня запалили rolleyes.gif Мир тесен tongue.gif
Starwolf
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.8.2006, 19:53) *
хм....как-то он не сильно легендарен,иначе бы я слышал cool.gif

Он не легендарен, он просто хороший человек)

Цитата(MeddDog @ 2.8.2006, 19:54) *
Да хз, сидел в кустах,а меня запалили rolleyes.gif Мир тесен tongue.gif

Хоть бы предупредил, что на форум вылез, или в пм писанул бы чО)
MeddDog
Цитата(Dick F. Slayer @ 2.8.2006, 20:53) *
хм....как-то он не сильно легендарен,иначе бы я слышал cool.gif

Я не легендарен,хотя спс rolleyes.gif просто он мне с профой ещё на СХ помогал,а это было очень давно

Цитата(Starwolf @ 2.8.2006, 20:56) *
Он не легендарен, он просто хороший человек)
Хоть бы предупредил, что на форум вылез, или в пм писанул бы чО)

Гыгыгы... Я думал все знают rolleyes.gif
DarkChampion
В общем начал я ... эксперимента ради )
Уже 8ой лвл и понял почему у нас так мало Оверлордов и Варкраеров . И дело тут может даже не в руках - начинать им адова мука ! Вообще если брать его как первого перса врядли это к чемунить приведет ... еле 8ой лвл набил ! Благо кастеты вылезли ! Вопрос такой - у него помимо маговских пассивок есть еще 1 какаято ... что она делает ? (з.ы не стебаться я не о Удаче)

C SP жуткая попа - 8 лвл не хватает на скилл Веном ...
Тапок Возмездия
Неужели нету денег для быстрой раскачки??? Шмот, бутылки...
Или это "чистота эксперимента"??

Блин, самому стало интересно...
Посмотрел скилы.... тут явно нужны очень прямые руки... и моск.... стока абилок....

Насчет четвертой абилки... ты про Toughness что ли???
DarkChampion
Я про тонус . Видимо это у мага ХП как у воина аналогичного лвл ...
В общем запарило мну колупаться я скинул бест НГ и 2к сосок . Фрост флейм и Веном + Дрим спирит = кач на 12 лвл уже в Руинах агонии . Бест дядька ... но начало ваще анрильное ...
Соул край ядреная штука ! Кстати - насчет дуалей . Думаю ему гораздо проще с Кастетами ходить . и идут они ему больше ... уже 12 )
Gemmin
Цитата(DarkChampion @ 2.8.2006, 21:33) *
В общем начал я ... эксперимента ради )
Уже 8ой лвл и понял почему у нас так мало Оверлордов и Варкраеров . И дело тут может даже не в руках - начинать им адова мука ! Вообще если брать его как первого перса врядли это к чемунить приведет ... еле 8ой лвл набил ! Благо кастеты вылезли ! Вопрос такой - у него помимо маговских пассивок есть еще 1 какаято ... что она делает ? (з.ы не стебаться я не о Удаче)

C SP жуткая попа - 8 лвл не хватает на скилл Веном ...

я на х1 варка качал без первоначального капитала, так-что про адовы муки ты зря

Цитата(Dick F. Slayer @ 2.8.2006, 20:50) *
мде...жалко,Гринлорд больше не заглядывает... sad.gif о Варках он рассказал бы всё...

о варках знает он не очень и много. это я проверил wink.gif
MeddDog
На все ваши "анриал" отвечу кратко - риал. Взять меня - не хай лвл,но и не нуб. А насчёт прямых рук,ну это тоже можно опровергнуть, я первый раз в жизни начал Овера и с большим успехом научился более или мение с ним управляться. Главное,чтобы с той касалапостью орков,вы,качая его, не становились такими же - вы должны молниеносно просчитывать все возможные варианты замесов, кача и т.д. Просто к нему надо привыкать, и надо с самого начала зарождения шамана - ЗНАТЬ,кем он будет дальше - Варкраером или Овером, так как выбор правильного оружия гарантирует успех везде,будь то ПвП или кач. Я вообще когда начнал им играть, понять не мог: что одевать,какое оружие... Сам пробовал ходить: c мечём, с топором, с пикой, с дуаллами, с посохом и даже даггером. И поверьте - самый лучший варинт - это дуаллы или посох,однако с ним у неопытных игроков могут быть проблемы в каче. Дуаллы чем уникальные - их П.Атк самый большой, а по М.Атк. уступают только посоху - так что лучше вы не найдёте, а что делать Варкраеру или Оверу,когда нет МП? Здесь есть три варианта: умирать,бежать,сражаться. Сами поймёте,что МП у вас практически никогда не будет,разве что только в городе. Поэтому драться придёться всегда и в любой ситуации. Главное следить за ХП,чтобы не было 0 smile.gif А ХП у орков... до черта - самый большой показатель среди магов. На 57 лвл у моего Овера примерно 2800 ХП, не говоря уже о блессах. Если сравнить Варка и Овера,то Варк всё же более контактный класс,нежели Овер. Овер должен появляться и исчезать, при этом успев начудить массу неприятностей, и когда на замесах вы будете получать в ПМ сообщения различного содержания или слышать неистовый мат противника - знайте вы близки к совершенству laugh.gif А насчёт SP - всему своё время,уж поверь SP будет столько,что хоть продавай smile.gif
MeddDog
Чё - то я смотрю Оверы все вымерли на серве... sad.gif А в игре штуки 4 встретил.
Насчёт кастетов скажу так - с ними не ходил., пусть отпишется тот,кто с этим знаком.
DarkChampion
Не ну как 560 СП набереться тык орком-могом можно и порулить - главное Фрост флейм как я понял .
Как он появился я его качнул и пошел бить мобов на 5 -6 лвл старше меня . Убойная штука ! а со слипом ваще чит ...
MeddDog
Цитата(DarkChampion @ 3.8.2006, 16:53) *
Не ну как 560 СП набереться тык орком-могом можно и порулить - главное Фрост флейм как я понял .
Как он появился я его качнул и пошел бить мобов на 5 -6 лвл старше меня . Убойная штука ! а со слипом ваще чит ...

Тут есть нехитрая,но ужасная ком-ба: слип + фрост флейм + веном - уже ппц врагу. Если Овер,то там ваще красота rolleyes.gif - слип + сайленс (если маг) + рут + аура синк + сил оф винтер и всё smile.gif
Gemmin
мде, хорошо оверу с сайленсом, варкраеру тяжелей против магов
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 3.8.2006, 17:56) *
мде, хорошо оверу с сайленсом, варкраеру тяжелей против магов

Ну сайленс массовый,поэтому он проходит хуже, да и радиус у него не большой - надо быть достаточно близко к своей цели. Вообще я на сайленс время не тратил,если я с магами дрался,ибо он кастуется не очень быстро и слабова-то. Тут главное, успеть слип наложить, а дальше Аура синк на снижение МП и всё - магу ппц, а если ещё зарутить + сайленс, точно шансов нет.
Gemmin
как-то аура синк у меня на равных не срабатывает вообще
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 3.8.2006, 18:49) *
как-то аура синк у меня на равных не срабатывает вообще

Не, у меня бывает что и с 2-ух раз не проходит,иногда вообще без него получается,но тем не менее проходит даже на 2-3 лвл старше меня. Мда... тебе ппц трудно я смотрю за Варка играть, даже посмеяться в ПвП над врагом толком не можешь sad.gif Не представляю себе, как ты с ним справляешься.
MeddDog
Походу дела,мы с тобой "последние" высокие лвлы на серве laugh.gif Чё-то никого нет.

Цитата(Тапок Возмездия @ 2.8.2006, 22:05) *
Неужели нету денег для быстрой раскачки??? Шмот, бутылки...
Или это "чистота эксперимента"??

Блин, самому стало интересно...
Посмотрел скилы.... тут явно нужны очень прямые руки... и моск.... стока абилок....

Насчет четвертой абилки... ты про Toughness что ли???

Ты только из "Тапка Возмездия" не становись "Зелёным Тапком Возмездия"
Тапок Возмездия
Что ты, я или белый колючий тапок, или маленький детский тапок...
Gemmin
чегойта мне трудно, как овер конечно не посмеюсь, а вот фризинг с ядом и слипом это можно устроить smile.gif
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 4.8.2006, 0:19) *
чегойта мне трудно, как овер конечно не посмеюсь, а вот фризинг с ядом и слипом это можно устроить smile.gif

Млин вот тебе везёт: у тебя наверное все абилки в 2-3 строки помещаются,а у меня все 6 забиты под завязку,притом что не всё выставлено,а только нужное wacko.gif
Starwolf
Гыгык, можете мну поздравить, терь я орк мистик) Очень интересный класс. Кач им очень впечатлил. Да и пвп тож) После словленных слипа, венома и фроста противник как то просто перехотел со мной драццо (ибо нефик флагаться (wink.gif.
MeddDog
Цитата(Starwolf @ 4.8.2006, 0:56) *
Гыгык, можете мну поздравить, терь я орк мистик) Очень интересный класс. Кач им очень впечатлил. Да и пвп тож) После словленных слипа, венома и фроста противник как то просто перехотел со мной драццо (ибо нефик флагаться (wink.gif.

Грядёт подратающие поколение... laugh.gif
Gemmin
УРА, товарищи, но думаю такой энтузиазм ненадолго, видел я много мистиков-шаманов, до второй профы немногие растут
MeddDog
Цитата(Gemmin @ 4.8.2006, 21:40) *
УРА, товарищи, но думаю такой энтузиазм ненадолго, видел я много мистиков-шаманов, до второй профы немногие растут

А мы их растить будем... Как в теплице огурцы! laugh.gif laugh.gif А потом посмотришь - да что-нибудь зелёное и вырастит laugh.gif
Magnomar
я вот докочал Оверлорда до 42,.. кач трудный безумно, скажите что мне делать) мож есть где особенное место для кача оверлорда,... и Амулеты на заклинания мне ни кто не хочет продовать... люди если есть пишите в личку ладно?... warOrc
MeddDog
Цитата(Magnomar @ 6.8.2006, 17:05) *
я вот докочал Оверлорда до 42,.. кач трудный безумно, скажите что мне делать) мож есть где особенное место для кача оверлорда,... и Амулеты на заклинания мне ни кто не хочет продовать... люди если есть пишите в личку ладно?... warOrc

Места у всех одинаковые... Дело в том,что ты ранова-то посох напялил, да вообще он только для ПвП хорош... Меняй на Дуал - Штормы или Fist Blade (топ Люксор Кастеты). С посохом ходи,когда у клана замесы будут smile.gif А как дуаллы или кастеты купишь бегом в Круму на первый этаж: Фрост Флейм + - Масс Рут и РУКАМИ молоти всех. Период от 40 - 50 лвл вообще не заметишь, только не забывай банки покупать. С Амулетами сам - выбивай, и кач и амулет, в основном падает с Тимак Орков. Пока будешь их мутозить не заметишь как лвл поднимится, уверяю. smile.gif
Starwolf
Я вот думаю... Выбор Тарбара, как основного оружия для шамана - оправдан? Да, что лучше носить - робу или хэви, пока что бегаю и с тем и с другим smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.